Пойма - Раменское

Yurich

Всем откликнувшимся спасибо, нашёл сей девайс, процесс пошёл.

FRUKT
new225:

Заодно и расскажете что там творится…😃

Проезжал мимо Раменской поймы в прошедшую субботу днём, ничего там не творится:(, хотя следы от машин есть и в сторону нашего поля и в сторону дельтапланеристов, но не было никого ни там, ни там.
Пришлось в воскресенье в Мячково ехать на полетушки😁

21 days later
Zatoichi
new225:

Заодно и расскажете что там творится…😃

Был на Пойме.

Следов , кроме моих нет - значит с большой долей вероятности никого небыло.

Проехал без проблем , накатал машиной 15 на 3 метровую ВПП, подчистил лопатой и летал около трёх часов.
Ветер 5-7 м/с, облачность нижний край -400 м .Стемнело в 17 30.

28 days later
Zatoichi
Zatoichi:

Был на Пойме.

Следов , кроме моих нет - значит с большой долей вероятности никого небыло.

Опять был на пойме в субботу и в воскресение .

Кроме меня ещё одни следы…

Проехать можно только на правильной резине , брюхом по снегу… но очень сложно.

Пожужжал маленько…

ЛЫЖИКИ рулят!!!

new225

Ща скоро все растает и опять грязи будет по колено на дорожках подъездных…

Yurich
new225:

Ща скоро все растает и опять грязи будет по колено на дорожках подъездных…

Фигня, мы низэ-э-э-энько, на бреющем…

Zatoichi
new225:

Ща скоро все растает и опять грязи будет по колено на дорожках подъездных…

А можно вот так…

Или на гусеничном ходу…

Я буду в субботу в 13 00…

samodelkin79

То есть на “девятке” там сейчас делать не хрен, в смысле не влезть?

9 days later
Zatoichi

Проехать можно легко, главное не съезжать с колеи .
Полосу укатал колёсами, почистил в субботу.
Мне она не очень нужна - у меня лыжики…

На неделе кто- то был, один . на внедорожнике с обычной всесезонной резиной, я проезжаю всегда на восьмёрке с раллийной реэиной, а сейчас можно ехать даже на заднем приводе, но машина должна весить менее тонны…

В воскресение не получилось приехать.

new225

Может пока не подсохнет - не надо ездить туда - и так за лето - осень в говно искатали край полосы… Или заезжать с торца… как и раньше…

Wherewolf
samodelkin79:

То есть на “девятке” там сейчас делать не хрен, в смысле не влезть?

влезть, обычно не проблема… а вот обратно… 😃

arkadievich
new225:

Может пока не подсохнет - не надо ездить туда - и так за лето - осень в говно искатали край полосы… Или заезжать с торца… как и раньше…

Народ,

может все же построим на этом месте по весне новую полосу???
И заезжать будем правильно.

new225

Надо, но как это в жизни выглядеть должно - я не знаю… Серега грозился всех построить и заставить ходить строем, 😃 но как бы опять в строительстве не погряз

vpan
arkadievich:

может все же построим на этом месте по весне новую полосу???

Извечная проблема – вроде как никто не против, но и делать никто ничего не хочет, вроде как: «стройте там чего хотите, а мне того что есть хватит»…

11 days later
vitus77

Кто нибудь сегодня был на пойме??? Как там? Сильно сыро??? А то на бетонке уж очень пыльно и грязно!!!

vpan

Ждемс фоток… может и видео у кого завалялось?

vitus77

Да!! Ждем фоток!!! А то понаедут с фотоаппаратами… Вот мои: picasaweb.google.com/vitus7777/12#
Отлично полетали, направляли косяки птиц, сбившихся с пути… Облетал флипа…😒

miola

Есть идея для обсуждения.
Организация “Клуба RC-RZ”
То есть - “Клуба любителей радиоуправляемых моделей Раменское-Жуковский”.
Черновик “Протокола о намерениях” - во вложенном файле.
Хочется просить относиться всех к этой писанине как к ЧЕРНОВИКУ, т.е. вносить уточнения, изменения, предложения.
А через пару недель собраться на пойме и обсудить всё вживую.
Искренне Ваш,
Олег

GENERAL MEMORANDUM RC.rar

miola

Спасибо всем, кто откликнулся.
Возможно, в спешке, не совсем “разжевал” идею.
Разговор не идёт НИ О КАКОЙ ОФИЦИАЛЬНОЙ регистрации. Дело сугубо добровольное, и “строем ходить” - да ни в жисть!😃
Но маленькие формальности, на мой взгляд, позволят чувствовать себя и “сопричастным”, и финансы какие-никакие позволят накопить.
Так что, критика (конструктивная) приветствуется!
А Серёге - низкий поклон за его уже вложенный труд и средства. Только нужно этот положительный опыт - в массы, товасиСЧи! 😁
Предагаю - до 25-26 апреля все думают, а в эти дни собираемся на Великий Хурал, как ?
Большинство откликнувшихся - из ветки “Жуковкий” (тема - ВВСТРЕЧИ). Может, там и будем обсуждать эту затею?
Олег
miola

serg150

Очень радует что со временем находятся люди каторым не все ровно в каких условиях летать, есле пагода позволет и высохнет почва то после выходных в плотную хочу занятся новый полосой желающее помочь пишите в личку,пока можно летать на старой а новая будет делаться на том месте где уже была выстрогана прошлой весной но по ряду причин небыла до делона одна из этих причин это посивное участие многих пилотов в одно рыло это не потянуть.C уважениям Сергей.

miola

Я так понимаю - категорически неприемлемой идея не стала?
Тогда начнём помаленьку?
Для начала - предлагаю “зарегистрироваться”
Во вложении - файлик, куда можно добавить информацию о себе, пересохранить, заархивировать, изменить имя файла (желательно дописывать в конце имени файла свой ник) и выложить снова в своём ответе на форуме.
Если кому-то это сложно - шлите данные в любом виде на мои электронные адреса, сам буду добавлять в нашу базу данных.

Олег

Клуб RC-RZ_база данных.rar