Пойма - Раменское

arkadievich

Коллеги, спасибо за теплые слова и пожелания, идеи будем реализовывать!

vasya_a

Иван Аркадьевич, с Днём рождения!
Сегодня открыли сезон на пойме, в целом все неплохо, но пейзаж изменился, украли сетку и порвали трос.

gva43

Иван Аркадьевич, с Днём Рождения!!! Здоровья побольше, невзгод поменьше, удачи во всем!!!

kim51

Коллеги, с праздником Вас, с Днем Победы!

FRUKT

Сегодня в одно лицо открыл сезон на пойме. Сетку вместе с тросом срезали полностью. Умывальник с контейнера тоже выломали сцуки:-( Дорога до полосы очень хорошая, проехать можно на любой машине- Полоса полностью заросла, нужно косить, иначе с колес не взлетишь, в общем пора начинать полеты:-)

Цибульский_Андрей

Я уже перестал удивляться, сколько же уродов у нас вокруг, всё своруют что можно и нет, а может растяжки поставить вокруг поляны.

Wherewolf

Триммер есть у меня… может на неделе заеду на поле.

arkadievich

Коллеги, планирую появиться до ближайших выходных - полосу пострижем. С сеткой немного сложнее, не знаю где ее Виталик брал, трос не проблема, вопрос только сколько метров надо?

Цибульский_Андрей:

Я уже перестал удивляться, сколько же уродов у нас вокруг, всё своруют что можно и нет, а может растяжки поставить вокруг поляны.

Эххх, хорошо хоть столбы не выкопали… а по поводу растяжек - может ограничимся 10Кв?

FRUKT

Тоже планирую в грядущие выходные приехать, по погоде конечно:-)

Wherewolf

Думаю завтра выбраться, если что…на выходных работы много.

Ну,в смысле, уже сегодня…

Pirog

Никто вчера сегодня завтра не ездил/не поедет у кого есть доступ к косилке? Думал завтра вечерком открыть сезон, но если заросло всё…

kim51

Сегодня у Юры Попова день рождения! Поздравляем! Здоровья желаем и много красивых новых самолетов!

Wherewolf
Pirog:

Никто вчера сегодня завтра не ездил/не поедет у кого есть доступ к косилке? Думал завтра вечерком открыть сезон, но если заросло всё…

Если планы скоропостижно не сменятся - буду с триммером и самолётом.

Wherewolf

Да, кстати, я за контейнер встарую покрышку кинул воронку и пятилитровую баклажку, где мешал бензин с маслом. Прошу не выкидывать пока.

Pirog
Wherewolf:

Покосил чуток… ]

Значит буду завтра пробовать)

Wherewolf

Колеса побольше…я так и не смог взлететь на электричке. Через пару дней высохшую траву надо убрать, всё–ж триммер не косилка. Грабли застревали…

tom_007

Юра с днём рождения дорогой! Здоровья и осуществления задуманного!

FRUKT

Юра, с днем рождения и от меня поздравлялки:-)