Пойма - Раменское

ARcraft
new225:

Двести грамм в лобовуху или в крышу - тоже хорошо получится… 😃

Впрочем, в одиночку хоть вокруг своей машины мертвые петли делайте…

У вас просто какой-то бзик на разрешиловке. Спасибо и вам, Алексей, что разрешили мне летать вокруг своей машины, а то я, блин, ну никак не мог сообразить где и как мне летать. И вокруг машины, и вокруг себя, и на крышу и на голову было. Ничего двестиграммовая модель с вами не сделает. Хотите принципиальности - повесьте сначала сетку, а потом уже на своих 2-х метровых ДВС-ах летайте. Вот это вам в крышу мало не покажется. А на мне оттягиваться нечего. Мне и взлетка не нужна - взлетаю с рук и сажусь в руки.

new225:

Позиция, - это вот это : “Извините, но мне по штату положено. 3D легковес (210г) летает, где придется” ? 😃

Это по другому называется…

И передергивать Алексей не надо. Заруба была совсем по другому посту. А насчет где летать - зайдите в ветку “Пилотаж” тема “Шоу в 3D” и посмотрите где и как летают на этих моделях. А то у меня такое впечатление, что вы совсем не в теме, т.е. чего-то умное говорите, но не знаете о чем.

kim51

Нет, тезка, это вы совсем не в курсе. Да и откуда, прочитали последние посты и вроде вникли в проблему. А нужно всю темупрочитать . Там столько написано противниками полетов над головами людей… Но вы, любители таких полетов такие упертые. А объясняется это просто хорошими деньгами, которые зарабатывают шоу пилоты. На ТБ им наплевать. Советую почитать тему о травматизме, кажись в вертолетах. Там узнаете к чему приводит столкновение даже такой мелочи как у вас с людьми.
И про сетку-не указывайте нам что нужно делать, тогда не узнаете куда вам нужно идти.

ARcraft
kim51:

Нет, тезка, это вы совсем не в курсе. Да и откуда, прочитали последние посты и вроде вникли в проблему.

Если я редко бываю на пойме и плохо знаю тамошний контингент, это не значит что я вчера взялся за стики. Занимаюсь 3D в легком классе много лет. И вообще, по-моему, в вас говорит просто клановая неприязнь копииста к к тридешникам. А уж ваш отсыл к вертолетам я даже не знаю как трактовать. Может жара так действует?

kim51:

И про сетку-не указывайте нам что нужно делать, тогда не узнаете куда вам нужно идти.

Если на то пошло, то указывать мне начали именно вы, и именно вы стали веерить пальцами. И я вас при этом никуда не посылал. Хотя, похоже, вы туда дорогу прекрасно знаете, так что в добрый путь.

kim51

Жара , я вижу, больше действует на вас. Сочиняете не весть чего. У меня, к примеру, из 5 самолетов 4 тридешные и только один полукопия. Но к тридешникам себя не причесляю. Просто хобби пилот, не более. Про сетку уже дважды повторились. А вот скажите-вы сдали денег на сетку, раз так радеете за нее., а чем вы вообще помогли клубу “Раменск ая пойма”? Ничем! А смеете указы тут раздавать . Короче с вами все ясно-очередной балабол.

ARcraft

Я чего-то не понял, т.е. все, кто один-два раза в год заехал к вам посмотреть и пообщаться, автоматом становится участником клуба и должен делать взносы? А не внес - пошел на фиг?Прикольно! Хорошо бы повесить соответствующую объяву, а то догадаться совсем не просто. 😁 Я всегда считал себя сочувствующим, так сказать, по соседски, но после ваших распальцовок… да хрен с вами, варитесь в собственном соку. Указов я вам не раздавал. Это вы начали с каких-то фигов мне указывать где летать, где не летать, как летать, как не летать. Я вообще не знаю как вы летаете, вдоль столбов или поперек - я лишь обратил ваше внимание на вашу непоследовательность. И вообще вы скучный собеседник, поскольку умеете общаться на уровне “сам дурак”, “кто в доме хозяин” и “на тебе помидорину”. Да еще и меня затягиваете в эту идиотскую карусель. А поскольку вы еще и начали переходить на личности, то вот тут я просто вынужден именно указать вам тот адрес, знанием которого вы так кичились.

kim51

В чужем глазу соринку видим, в своем бревно не замечаем. Ну хватит, больше не отвечаю писателю -фантасту.

ARcraft
Wherewolf:

Что-то лесник задерживается… 😉

Мнээ, я не понял Дмитрий, это мне или нет, но справедливости ради должен сказать, что, кроме Игоря Кудрявцева, никто мне не сказал ни одного плохого слова. Поэтому, я приношу свои извинения, если задел кого неуместными обобщениями. С сим откланиваюсь.

new225
Wherewolf:

Что-то лесник задерживается… 😉

Лесник, не лесник,

но попробую завтра с двенадцати и часиков до четырех с Артуром появится, заодно прогулять мааленькую калилку…

Обязуюсь между столбами не летать… 😃

Wherewolf

Да нет, я про лесника из анекдота…

А у меня всё со временем никак дособрать самолётку. Остальное нелётное 😦

new225
Wherewolf:

Да нет, я про лесника из анекдота…

Дмитрий, ты всерьез подумал что сей анегдот я не знаю ? 😃

12 days later
kim51

Чудненько сегодня полетали. Хорошая погода, слабый ветерок , хотя и поперек полосы, но совершенно не мешал, приятная компания-целых шесть пилотов, чего давно не было. Коллеги, записывайтесь на завтрашние полеты. Лето то заканчивается. Не теряйте времени.

Llirik

Всем большой и душевный привет!
Ехал сейчас мимо поймы. Завернул посмотреть родную полосу…
Каръер за эти годы не хило расширился!..
Много самолеток утопили?!

Зато гидропланщикам хорошо! Я как раз подсел на них пока на Урале торчал (воды много, а полей мало) 😉

kim51

Привет, Кирилл. Еще ни одного самолета не утопили, наверное потому что у нас нет гидропланщиков. А вот пробовать пробовали что крепче самолет или экскаватор. Оказалось железяка все же крепче фанеры с бальзой. Но тем не менее и экскаватору тоже досталось.

Llirik

Лучший способ вывести экскаватор из строя - это засадить модельку в лоб экскаваторщику!.. )))

kim51

Слава богу, в тот момент экскаваторщика в кабине не было. А то бы вышло по твоему сценарию.

Pirog

Завтра планирую по-полной полетать, часов с 2ух-3ёх.

11 days later
Yurich

Планирую сегодня ближе к полудню прогулять бензинку. Кто ещё будет?