Пойма - Раменское

Yurich
staksel:

В Москве с бойцовками напряженка

У меня этого добра навалом.Напряжёнка именно с ПИЛОТАМИ.Сочуствующих много, а реально готовых повоевать - единицы.

staksel
Yurich:

“… добра навалом. Напряжёнка именно с ПИЛОТАМИ. Сочуствующих много, а реально готовых повоевать - единицы.”

Юрий нормально. всегда так было.
…“-- И
снаряды есть, да стрелки побиты. И винтовки есть, да бойцов
мало.” А. Гайдар.
Но не всегда, так оставалось 😃

Llirik
Yurich:

Сочуствующих много, а реально готовых повоевать - единицы

Вот на праздники приеду, опять первое число боями отметим!.. Потараню тебе весь твой авиапарк!..

Yurich

Давай-давай, приезжай, а я их в три слоя скотчем обмотаю!!! На винтах разоришься😁😁😁

Yurich

На чём летаете? Питерские бутылки?

20 days later
jolbars

На самом деле вполне сносно было летать в -22 на Пойме в прошлые выходные.

Вот только если ехать прямо до взлётки, лучше иметь полный привод. В остальном - смотрите сами состояние полосы и подьездов на 23 декабря:

Из минусов - если долго на морозе не взлетать, батарея на электричке быстро теряет максимальный ток. На перетяжелённой модели взлетать тяжко. Когда летишь - всё О.К., батарея себя греет, регуль ещё помогает. Ах, ну да, если кто то (как я) опускается до использования в построении моделей термоклея, посмотрите на нос на видео. На морозе от термоклея отлетает всё, он просто осыпался как с трубки Пито, так и с моего антенного хозяйства 😦.

P.S. Да, я не забыл про осеннее видео, просто много разного произошло, было немного не до полётов и прочего. Вот как район Поймы выглядел осенью, вместе со встречей в воздухе 😛

Yurich

Всех Пойменских летунов с наступающим!!! Кто- нибудь в эти " праздники" в состоянии будет держаться за ручки передатчика? Мы с Кириллом ( Llirik) собираемся открывать сезон на зимней полосе. Ещё смелые есть?

jolbars
Yurich:

Всех Пойменских летунов с наступающим!!! Кто- нибудь в эти " праздники" в состоянии будет держаться за ручки передатчика? Мы с Кириллом ( Llirik) собираемся открывать сезон на зимней полосе. Ещё смелые есть?

Ну, сегодня нелётная погода была (снег и ветер), но если завтра-послезавтра распогодится, может быть появлюсь.

Wherewolf:

Всех с наступающим!

Поддерживаю! С новым годом, коллеги.

Yurich

Открыл сегодня полётный сезон 2013г. Без ансамбля. Сам, …😛:P:P

new225
Yurich:

Открыл сегодня полётный сезон 2013г. Без ансамбля. Сам, …😛:P:P

Чесслово… Я тоже, на бетонке… Был еще и Алексей с парапланом… 😃

С Наступившим всех!

Llirik

Всех с Новым Годом!!!

Сегодня и я распечатал полетный сезон (вчера не на чем было)!.. Облетал “обновку” с барахолки! Летит великолепно!..

Народ где фото/видео?! Почему до сих пор не выложили?

Wherewolf

Тоже… но у себя в деревне.

поставил заодно на реактора акк на 5000
зачётно летел, но рег я таки спалил

Yurich

Фотоотчёт с открытия сезона 2013г. на зимней полосе:
Заодно проводили в последний путь Т-50 (ПАК ФА). Хорошо вознёсся, зараза!

FRUKT
Yurich:

Т-50 (ПАК ФА).

Так и не полетел толком или после краша решил спалить?

Yurich

Полетел, но до пятого поколения не дотянул. Значит - в костёр!!! И так будет с каждым!

Artur326
Yurich:

Полетел, но до пятого поколения не дотянул. Значит - в костёр!!! И так будет с каждым!

Суровые законы!!!

tom_007

Всех с наступившим 2013 годом! Здоровья и удачи нам всем!

FRUKT:

Так и не полетел толком или после краша решил спалить?

Юр как там 262 поставил на крыло?