Щёлково - Балашиха !

Юрий_68

Да я видел и слышал.
Я просто фото прокоментировал. 😃

Игорь_EXTRA
Юрий_68:

Да я видел и слышал.
Я просто фото прокоментировал. 😃

SU-34 произвёл фурор на авиасалоне "Щёлково-Балашиха! 😃 😃 😃 😃

Юрий_68
Игорь_EXTRA:

SU-34 произвёл фурор на авиасалоне "Щёлково-Балашиха! 😃 😃 😃 😃

Осталось выкрасить и в… вобщем до ума довести 😃

Шумахер

Ничего господа не переживайте я белке другой самоль подгоню она ещё полетает

Юрий_68

Серег, этт правильно: нечего хорошему пилоту на земле седеть. А самолеты это почти как расходный материал, пока старый не сломаешь , ничего нового не получишь. 😃

Санек846

Всем спасибо!!! Тусовка была действительно класная, народу и не пересчетать, народ на дороге останавливался и смотрел на наше шоу!!! фоток мало 😉 Давай видео!!! Валерк эт тя косается!!!

rx3fm

Игорь поздравляю с приобретением Эджа, теперь вы с Санькой самые крутые пилоты.

Игорь_EXTRA
rx3fm:

Игорь поздравляю с приобретением Эджа, теперь вы с Санькой самые крутые пилоты.

Спасибо ! Но мы Юрику в воскресенье привезли ещё больше: “EXTRA” 2м. размах, под Бензиныч 50 кубов, мотор у него уже есть, недели через 2-3 соберет, если в командировку на неделю не уедет! 😉

Юрий_68

Ага, только я на свой самик смотрю и уже коленки трясутся. 😮

Шумахер

Ребятишки это уже не хобби это болезнь ну куда больше, мотор как на мопеде, так и до настоящего самолёта не далеко .Надо ставить колонку заправочную у нас на поле

Игорь_EXTRA
Шумахер:

Ребятишки это уже не хобби это болезнь ну куда больше, мотор как на мопеде, так и до настоящего самолёта не далеко .Надо ставить колонку заправочную у нас на поле

Мотор всего как на мопеде 😦
Вот если бы мотор был 200 кубов тогда ДА ! 😃

Санек846

Нашему гидромецентру верить, себя обмануть, посмотрим что будет в субботу, конечно жалко если полеты накроются 😦

Игорь_EXTRA
Санек846:

Нашему гидромецентру верить, себя обмануть, посмотрим что будет в субботу, конечно жалко если полеты накроются 😦

Я думаю пораньше надо ехать … потому как, в воскресенье “Снег с дождем” и погода, в субботу в обед, начнет ухудшаться с усилением ветра 😃 Но у прогноза как всегда 😜 ± 48 ч. не “СЧИТАЕТСЯ ПОБЕГОМ” 😃 Так, что в субботу может быть и штиль с солнцем, а может быть и ветер с дождём 😃 (я так думаю)

Игорь_EXTRA

Пиши в тему Юрик 😉
Я думал, ты на три дня уехал в коммандировку 😮

Юрий_68
Игорь_EXTRA:

Мне скоро жить будет негде 😵

И гдето между всем этим богатством , лежит подушечка , одеялко и Игорек 😃

Игорь_EXTRA
Юрий_68:

И гдето между всем этим богатством , лежит подушечка , одеялко и Игорек 😃

Да есть ещё комнаты, где спать … и разные дела делать можно 😃
Но одна … 😦 “СКЛАД ДРОВ” 😠
Надо что то продавать