Щёлково - Балашиха !

rx3fm

Последнее фото- это в воскресенье Мазда готовиться к своему последнему полету! Душевный был самоль.

Игорь_EXTRA
rx3fm:

Последнее фото- это в воскресенье Мазда готовиться к своему последнему полету! Душевный был самоль.

Чего у вас там случилось ? MAZDA в субботу прекрасно летала !

Шумахер
Санек846:

РАС…дячил мазду как тузик кошку 😃

Не надо хоронить мазду в январе я вам её покажу .Санёк изверг сервы с мясом вырвал из крыльев работы ещё больше фюз уже готов а с крылышками я ещё повожусь

rx3fm

У меня осталось крыло от САР 232 - 1.3 м, может из Мазды биплан сделать 😜

Санек846

,лядь ВЫ умнечайте пока мои рученки не добрались до вас, 😈 а за изверга будет месть страшная 😃

Вчера при настройке самоля Санва работать перестала 😆

rx3fm

Санву в окошко, Спектрум рулит!!!
PS. Вчера подобрал винт на свою Фунтану. При весе самоля в 1.6 кг тяга с винтом SF 12x6 оказалась 2.15 кг. Во как - зверь машина!

Игорь_EXTRA
Санек846:

РАС…дячил мазду как тузик кошку 😃

Привози самоль с ДВС, на нем слышать будешь, сколько газу дал ! 😇

rx3fm


К выполнению полетного задания готов!

Санек846

да дело было не в газе, я ему на лево, а он легкий крен и дальше прямо и так несколько раз ну а этого хватило 😦

rx3fm

Санек это ты о чем?, просыпайся и говори внятнее 😃

atrax

товарищи!
в воскресение планируете соединение районов?
если погода позволит хотел бы присоединится от имени города Королева…

А.

rx3fm

Привет! У нас товарищей нет - одни ГОСПОДА ПИЛОТЫ!, которые с радостью встретят гостей и единомышленников в СУББОТУ в 11-00

atrax
rx3fm:

Привет! У нас товарищей нет - одни ГОСПОДА ПИЛОТЫ!, которые с радостью встретят гостей и единомышленников в СУББОТУ в 11-00

в субботу может не получится, учеба блин, зачеты… если что, буду иметь ввиду… господа пилоты… 😇

А.

Санек846

ребята в воскресение должны быть, я под вопросом в субботу корпорарив, если выживу в воскресение то тоже буду 😃

извеняйте (ГОСПОДА) 😈

Игорь_EXTRA
Санек846:

ребята в воскресение должны быть, я под вопросом в субботу корпорарив, если выживу в воскресение то тоже буду 😃

извеняйте (ГОСПОДА) 😈

В Субботу тогда бухаем !!! ПОЛЁТЫ в воскресенье !!! По моему нормальгле предложение ! 😁

Игорь_EXTRA:

В Субботу тогда бухаем !!! ПОЛЁТЫ в воскресенье !!! По моему нормальгле предложение ! 😁

… нормальное предложение …
(у нас в Щёлково тоже напряг, в субботу )

Игорь_EXTRA:

В Субботу тогда бухаем !!! ПОЛЁТЫ в воскресенье !!! По моему нормальгле предложение ! 😁

… нормальное предложение …
(у нас в Щёлково тоже напряг, в субботу )

Есть предложение помыться перед Н.Г. ! Мы уже забронировали VIP баню с 20.00 до 24.00 29-декабря !

rx3fm

Прислушиваюсь к большенству, воскресенье так воскресенье, я буду 😒

Санек846

Игорек!!! хорошее предложение на счет бани!! надо все обсудить 😃

Карлссон
Санек846:

а может и в 10-00 😛

Всем господам пилотам привет! Я бы тоже присоединился к вашей компании от имени пос. Загорянский. 😁 Так во-сколько летим?