Щёлково - Балашиха !

samic
Игорь_EXTRA:

Такую погоду обещают на выходные! 😁

Ура полетаем, тока я еще не совсем умею летать, но всеравно классно. 😃

Санек846

Мы тоже не умеем!! Вот воскресенье не радует погодой.

samic
Санек846:

Мы тоже не умеем!! Вот воскресенье не радует погодой.

Зато в субботу мона полетать 😲

Санек846:

Мы тоже не умеем!! Вот воскресенье не радует погодой.

А у вас кто деньги на тракториста собирает, а то как то не красиво получается приедем на халяву.

Санек846

Часиков в 10 встреча на ВПП, КТО ОПОЗДАЛ ТОТ В ДРУГОМ УГЛУ ПОЛЯ ЛЕТАЕТ

samic
Санек846:

Мы тоже не умеем!! Вот воскресенье не радует погодой.

Не взлететь я и взлечу но посадить обратно на полосу для уже проблема.

SEM
Санек846:

Часиков в 10 встреча на ВПП, КТО ОПОЗДАЛ ТОТ В ДРУГОМ УГЛУ ПОЛЯ ЛЕТАЕТ

Александр! не забудь красавца F18 c его батареей!!! и вообще, если есть- характеристики на дрижок и регулятор!!!
При удачном раскладе в воскресенье -поднимешь птичку!!! А не при удачном- попозже! не гоже, пинимашь такому натовскому красавцу пылится, пущай летает!!!

DimkaP

А мы с Денисом СЕГОДНЯ чудно полетали (по 5 паков). Из плохого: парковку для автомобилей техникумовцы зывалили привезенным снегом(типа снегоплавильня) 😮

стрелок-радист

Друзья! Пилоты! Помогите! Есть у кого-нибудь совершенно случайно совершенно ненужный винт APC 13х6,5E 😲
Ну оооочень надо!!! Край!! Куплю в вечное пользование)))))) или приму в дар на время завтрашних полетов 😁

turov_vova
стрелок-радист:

Друзья! Пилоты! Помогите! Есть у кого-нибудь совершенно случайно совершенно ненужный винт APC 13х6,5E 😲
Ну оооочень надо!!! Край!! Куплю в вечное пользование)))))) или приму в дар на время завтрашних полетов 😁

у меня есть пара винтов ненужных ,но они 11х7

стрелок-радист
turov_vova:

у меня есть пара винтов ненужных ,но они 11х7

спасибо:))) но неет))) такие и у меня есть, а надо 13х6,5 😃

Игорь_EXTRA
DimkaP:

… парковку для автомобилей техникумовцы зывалили привезенным снегом(типа снегоплавильня) 😮

П…асы !
Придётся провести “собеседование”

turov_vova

УФ ,полетали сегодня отлично!!! Всем огромное спасибо))))) правда у меня поплавки немного поцарапались ,но это ничего

Игорь_EXTRA
turov_vova:

УФ ,полетали сегодня отлично!!! Всем огромное спасибо))))) правда у меня поплавки немного поцарапались ,но это ничего

Обезжирь и автомобильным лаком покрой, утяжелишь на 10-20 гр. 😃 (потом только лак царапать будешь, лака дам тебе 50 гр., хватит)
А вот и фото от “сегодня” 😃
Остальные завтра выложу - устал от перевозки и заводки Больших Самолётов

turov_vova
Игорь_EXTRA:

Обезжирь и автомобильным лаком покрой, утяжелишь на 10-20 гр. 😃 (потом только лак царапать будешь, лака дам тебе 50 гр., хватит)
А вот и фото от “сегодня” 😃
Остальные завтра выложу - устал от перевозки и заводки Больших Самолётов

ФОТКИ СУПЕР!!! 😃

Gusha

Облёт и первый вылет на ДВС состоялся!Ура!! Спасибо лёгкой руке Валеры…второй “матрас” оказался в воздухе!Пару фоток сегодняшних полётов

Юрий_68
Gusha:

Облёт и первый вылет на ДВС состоялся!Ура!! Спасибо лёгкой руке Валеры…второй “матрас” оказался в воздухе!Пару фоток сегодняшних полётов

Товарищи ! не расслабляться ! Еще пару полетов на этих , а потом бензиныч…! 😃

Игорь_EXTRA
Юрий_68:

Товарищи ! не расслабляться ! Еще пару полетов на этих , а потом бензиныч…! 😃

Точно !
А потом … пошло и поехало (полетело) … одного “горшка” на бензиныче уже мало … надо ДВА , а лучще ПЯТЬ на ротаксе …
Не вводи в искушение людей Юрик

Игорь_EXTRA

У Дениса на Фунтане пилот красивый
Фонарь в полете “катапультировался” , самолёт заходит на посадку … а в нем девушка с развивающимся по ветру волосами … прикольное зрелище

turov_vova
Игорь_EXTRA:

У Дениса на Фунтане пилот красивый
Фонарь в полете “катапультировался” , самолёт заходит на посадку … а в нем девушка с развивающимся по ветру волосами … прикольное зрелище

даа,полетали на славу 😃