Монино

12 days later
1 month later
RuslanG

а можно такой ламерский вопрос. у Вас летать можно любому желающему, или нужно приносить 3 копии нотариально заверенных заявлений

san_AA

Ваши люди , лёгких путей не ищут!😉

RuslanG
san_AA:

Ваши люди , лёгких путей не ищут!

Это мне? Александр.

OldMan
RuslanG:

Это мне?

Каков вопрос - таков ответ 😃 . Если хотите, приезжайте к нам в Балашиху, это не так и далеко от Монино.

RuslanG

знаю знаю, родился и жил в Электростали, проезжал мимо 2 раза за день

san_AA
OldMan:

Каков вопрос - таков ответ 😃 . Если хотите, приезжайте к нам в Балашиху, это не так и далеко от Монино.

Нет уж Дим.😛 Пущай в родные пинаты возвращается, Русланчик.😁

RuslanG
san_AA:

Пущай в родные пинаты возвращается, Русланчик.

ой не ожидал таких теплых слов, вернусь то я вернусь, только вот я щас понял где лажанулся, читаю Монино, думаю Митино, извиняйте

OldMan
RuslanG:

…читаю Монино, думаю Митино, извиняйте…

Дык, а не за что !!! И Монино и Балашиха всегда гостям рады ! 😃

23 days later
UncleVic

Поздравляю Алексея Яблокова с Днем рождения! Желаю удачи, счастья, новых интересных проектов и побед!
С днюхой тебя Леха! 😃

Projack

Разрешите присоединиться к поздравлениям! Алексей с Днём Рождения! Здоровья и успехов в труде и заработной плате!)

Bulat

Алексей, от души поздравляю с Днем рождения! Удачных проектов в новом сезоне! Отличных идей и верных друзей!

1 month later
UncleVic

А ведь в том коммерческом музее, есть и работы моделистов летающих у нас на поле 😃

And

Заинтриговал, прям. Догадываюсь, кого имеешь ввиду. Может посвятишь в подробности?😃

UncleVic

Ну, может я и ошибаюсь, но Яблоков с Вилкиным там какой-то экспонат строили.

А вообще всех с весной! Скоро можно летать под теплым солнышком 😃

And

Пасиб Витек. Сегодня как никогда весной запапахло. Скоро и наша полоса отойдет от зимней спячки. Надо готовиться к открытию сезона.

UncleVic

Дааа, что нам сезон грядущий готовит…
Опять пререкания с начальством академии или мирно полетаем… Хэх…