Монино

san_AA

😂

Zigzak:

Всем, привет! А сегодня кто-нибудь запущать аэропланы собирается ? Сегодня приеду в родные пинаты, думаю прихватить чего-нибудь летающее и свистящее✈️ 😃)

Лёха объявился!!!😃 Алексей, мы приедем часикам к 16. А ты во сколько собираешься? Может и Ромку подтянем, я ему позвоню, он обязательно приедет!😃

Сергей-К:

А поконкретнее плз?

Да Боинг он привезёт!😂

Zigzak

Отлично. Возьму наверно Lightning jet. Часикам к 15:00 подтянусь.

san_AA

Вчера был день полётов реактивных! Сначала летал Алексей на Lightning jet. Потом Захаров на своём ефрофайтере с форсажом, это было нечто!!!😃
Ну а после 19 часов, когда стих ветер, потарахтели на двсках.

pilot_strizhi

Хорошая у вас полоса. Жаль, что из крошки просто насыпана и утрамбована. Надо бы битумом пролить.

smg2000
pilot_strizhi:

Хорошая у вас полоса

С глиссады снимали?

pilot_strizhi

нет. ФПВ в субботу
С глиссады могу через недельку

san_AA

Так где обещанные субботние фото, от господ фотографов😦

pilot_strizhi:

Хорошая у вас полоса. Жаль, что из крошки просто насыпана и утрамбована. Надо бы битумом пролить.

Так, кто же мешает? Всё в ваших руках и карманах.😁

boss

Да, молодцы смотрю вы хорошо полетали.
Молодцы

san_AA
boss:

Да, молодцы смотрю вы хорошо полетали.
Молодцы

Александр, когда будем лицезреть вашу личность?😁 Хорош уже пахать на даче…😃

boss
san_AA:

Александр, когда будем лицезреть вашу личность? Хорош уже пахать на даче…

Уже скоро, я в Москве, есть еще пару дел и я весь в вашем распоряжении.😉

san_AA
boss:

Уже скоро, я в Москве, есть еще пару дел и я весь в вашем распоряжении.😉

Не верю Саш…😢 Пару твоих дел, это пару месяцев, а там уже и белые мухи на подходе.😁

boss
san_AA:

Не верю Саш… Пару твоих дел, это пару месяцев, а там уже и белые мухи на подходе.

Буду стараться.😉

san_AA

Эх, погодка хороша, надо после обеда ехать летать!😃

11 days later
YURIY73

Доброго времяни суток господа пилоты, завтра кто собирается на поле?

san_AA

Большая просьба к пилотам, летающим с данной полосы. Не гадить в виде брошенных окурков, пачек из под сигарет, оставленных тряпок, сломанных винтов, остатков от разбитых самолётов и прочего мусора!!! Уважайте себя и тех, кто своим трудом дал Вам возможность пользоваться данной полосой. Не часто, но приходится иногда приехав на полёты, ходить и за кем-то убирать.

san_AA

Погода второй день:) надо пользоваться моментом. Вчера кроме меня и мотодельтов…никого😵 Может сегодня под вечерок, пожужжим пропеллерами.😁

san_AA

Вчера летали, Олег Захаров приезжал и летал на своём красавце.