Монино

Сергей-К

Как бы с ним и его желтеньким самолетиком познакомиться? Эта техника все больше и больше возбуждает.

smg2000

Кино не моё. Погоду только показал и состояние полосы. Ребят надо ловить когда полёты у них.
Самолёт Аэропракт-22ЛС:

minorov
Сергей-К:

Как бы с ним и его желтеньким самолетиком познакомиться? Эта техника все больше и больше возбуждает.

Я думаю, что реально. Некоторых ребят знаю. Они по ходу вместе там все. Ибо он рулил уже к ангарам. Я его впервые увидел. Очень хочется уже палкой порулить)))) хотел пройти обучение еще в Самаре на Л39. Но ценник… Как-нибудь, я думаю, можно к ребятам подъехать)

Сергей-К
minorov:

Как-нибудь, я думаю, можно к ребятам подъехать)

Потеплее будет - подъедем!

minorov
Сергей-К:

Потеплее будет - подъедем!

Встретился с одним из летунов. Желтенький не местный. Из Черноголовки прилетал.

Wesson

Сегодня пытался долететь от электростальского Глобуса, до старой ВПП Электростали, немного не долетел - резко испортилась погода. Фото перед разворотом:

san_AA
Wesson:

Сегодня пытался долететь от электростальского Глобуса, до старой ВПП Электростали, немного не долетел - резко испортилась погода. Фото перед разворотом:

Да Серёг, всё разворотили уроды. А ведь были поля сельхоз назначения. Всё продано в кабалу иностранной валюте!😃

РинатАбдулов

Всем здравствуйте) Подскажите пжст, когда обычно сезон открываете? А то время подходит, а я даже сервы не покупал на 30сс Понятно, что от погоды зависит, хотяб примерно) Спасибо!)

Сергей-К

Ну наверно, как полоса просохнет. Думаю недельки через две появиться. А вообще лучше было бы, чтобы кто-то, кто недалеко живет, проверял и докладывал товарищам о состоянии ВПП. За это ему будет большая благодарность от всех нас.

Glinco

Полоса черная, но руки при +1 отвалятся. Придется ждать апреля, 15 градусов нормально.

Переделал весь парк самолетов. Надо будет много общаться с ноутом. Хочется тепла!

Wesson

надо чтобы совпало несколько обстоятельств: выходные, нет дождя, сухая полоса, +15 минимум, ветер в пределах 5 м/с , можно немного больше, но тогда строго вдоль полосы и вот тогда приедет толпа народа и будет полноценное открытие сезона 😃

Glinco

Судя по прогнозам, у всех две недели на зарядку батарей и проверку матчасти.

ARD

Что, заскучали руки по "штурвалу?😁

Glinco

Они от обилия пайки, пилки, клейки афигевают уже. Хочется летать наконец!

san_AA
Glinco:

Хочется летать наконец!

😁 Раз всё устало. Летать можно и на звиздец.😂

ARD

Был сегодня на полосе. Она в полном порядке. Открыли ближние ворота. Ждем погоды.

ARD

Да все нормально, Сань. Грунт при ходьбе не проминается. Подъезд перед забором до воротв больших лужах, но грязи на колесах не остаётся, там песчаная подушка. Так что ждем погоды, а точнее, когда ветра не будет,

drueed

Щас чуток потеплеет и можно открывать сезон. Пока не очень комфортно. Хотя руки так и чешутся бандита пресижиновского облетать. 😃