Монино

Bob_marley

Серёга, крутое качество фотки! выложи плиз ещё видос!

Стоп. Сорри. Инет затупил и отказался показывать видео в твоём посту.

Wesson

Я так понимаю это кусочек сферической панорамы?

gluck35533

Зачетная съемка Серега!
Не зря приобрел!

Wesson
rippers:

нет, это просто фотка

А я уж раскатал губу, что панорама снята с таким разрешением, что из нее можно вырезать фотку с ТАКИМ разрешением 😃

rippers

ну вы немного правы
панорама собиралась из 34 таких фоток
но на 100 гигов как то выкладывать без мазы

Wesson

опять же со всеми извинениями 102400Мб/34=3012мб нихрена ж себе фоточка

100 мегов, все-таки, наверное ?

rippers
Wesson:

100 мегов

конечно, про гигов я загнал немножко

Становичок

Ринат, а это не Вы случайно на регбийном поле на пенолете с подсветкой летаете ?[/QUOTE]

Добрый вечер Монинцам. Показательные полёты над регбийный полем выполнял Шурикен.

Olegfpv
Становичок:

Добрый вечер Монинцам

Ааа) вот с кем мы сегодня общались на поле ))))). Ну тогда Вот Вам полет из сегодня утром в СМУ ( сложные метеоусловия ) . Приборный полет .

smg2000
Olegfpv:

Вот Вам полет из сегодня утром в СМУ

Не то видео.

smg2000

Каждый раз жду когда у тебя шасси уберутся 😃

Olegfpv
smg2000:

когда у тебя шасси уберутся

Никогда. Уже летал с ретрактами. После моих полетов с выходом из облаков и обледенения ретракты вообще прекращают выходить))))))

smg2000

Ну ты же замки на машине смазываешь? Жидким силиконом прошёлся и ок.

Olegfpv

Дим , электроника сгорает. Я же раньше писал, что просто устал покупать ретракты (в металле ) , примерно 6-7 комплектов сжег. Да и лишнее для меня это, мне такая копийность не нужна, для меня главное надежность. У меня самолет немного другой. Внутри охлаждение и даже в кабине сейчас стоит кулер 20мм, а то при такой погоде или полета в дождь кабина запотевает, а сейчас нормально, а ретракты это так …помощи от них никакой.

smg2000

Я то же так думал. Уборка шасси снижает лобовое сопротивление. Да же увеличение веса не сравнимо с изменением лобового сопротивления.