Монино

Wesson
san_AA:

Полчаса потарахтишь на земле и в небо.

JC 60 evo именно так и сделал - все было ок. Просто в полный газ первые десять-пятнадцать полетов не летай. А так сразу его устанавливай на самолет, там переделка минимальная будет, скорее всего, немного потарахтишь и в небо. Хорошей погоды нынче мало стало, еще и дни полетные пропускать из-за обкатки.

РинатАбдулов

Ок Сергей. Короче его сразу на самолёт поставить как я понял, потом на поле приехать, погонять на земле и вперёд. Масло синтетика мотуль сойдёт? Или надо минералку на обкатку? С ув. Ринат

Сергей-К

Минералка будет правильней - лучше притрется в первые часы работы. Синтетика поле обкатки.

Wesson
РинатАбдулов:

его сразу на самолёт поставить как я понял, потом на поле приехать, погонять на земле и вперёд

именно. мешай сразу синтетику. бензин 92. на всех движках у меня с ним оборотов чуть поболее можно было добиться чем с 95. С 80 еще больше но его уже нигде не купить.

Сергей-К:

Минералка будет правильней

фигня это все, и все производители рекомендуют ничего специально не выдумывать для обкатки, и DA и JC может DLE рекомендует минералку для обкатки, их у меня не было. К DA-50 у меня в инструкции написано отрегулирвать и лететь и типа в процессе эксплуатации характеристики будут улучшаться.

san_AA:

Серёг, я как ты.

Саш, а что у тебя с телефонами? Оба выключены.

Wesson

Ну в общем, все-таки воскресенье. Завтра там после сегодняшнего болото будет. Дай бог чтобы до воскресенья высохло.

РинатАбдулов

Все, за мотор отправил большую часть суммы. Осталось забрать съездить! С уважением.

А дле завтра уедет в Тобольск.

san_AA
boss:

А у меня облом:(

Шо опять:)😁

РинатАбдулов

Я часам к 10 примерно буду С кальмато. Пока аккумы позяряжаю, морально подготовлюсь после спячки)))
Всех дождусь) С ув. Ринат

Wesson

Починил сегодня T-Rex 700, Ultimate, после того как Николаич фюзеляж и РВ починил, собрал наконец. Завтра планирую взять Slick 50cc, T-Rex 700 и DJI Mavic Pro.

Сергей-К
РинатАбдулов:

Сергей К., а Андрею не звонили с Балашихи? Будет он?

Андрею Хабарову? Я думаю, что он ветку читает и руки по “штурвалу” у него тоже соскучились, не меньше наших. Наверно должен быть.