Монино

san_AA

Алексей, там нет ничего трудного. Разбирай и не бойся. Первый раз, это как с девочкой, потом понравится.😁

РинатАбдулов

Делов 10 мин

Сейчас стригут газон! Попросили написать, чтобы старались куски крашей за собой убирать. Понятно, что мы то и не моем. Но по просьбе написал. В косилку просто куски попадают.

Сергей-К
РинатАбдулов:

Делов 10 мин

Сейчас стригут газон! Попросили написать, чтобы старались куски крашей за собой убирать. Понятно, что мы то и не моем. Но по просьбе написал. В косилку просто куски попадают.

А кто стрижет?

Olegfpv

Сегодня утром кто то косил траву когда я ехал утром, спустя пару часов народу много было у вас, я сверху пару раз пролетал на Бд5 над Вами, Бензинычи летали и рычали , красота.))

РинатАбдулов

Я так и не понял, кто косил траву. Мужчина докосил и ушёл) мы по паре кругов прошли. хотели скинуться деньгами, но что то быстро он изчез((( Скорее всего кто-то оплатил работу, не будет же человек просто так пыжиться!

Фпв видели, пролетали на нами не один раз))))))) Да, народу было нормич)

Val1984

Дымит и скоро полетим Ринат))))))))))))))))))))))))))

san_AA
Wesson:

Какая штука на линдингере появилась…

Но 200 евриков и доставка поди в половину встанет если не больше…круто. А пилот колхозник, АН-2 так не взлетает, а тем более не садиться.

raidan75

Фотоотчет по полетам в субботу, полоса шикрная, переждали 2 небольших дождика

Фотоотчет по полетам в субботу, полоса шикрная, переждали 2 небольших дождика

Не удачная посадк спидфаера 15 сс бенз

Glinco

А где СпиТфайр? На крайнем фото Р-51.

РинатАбдулов

Завёл я свой мотор! Задолбался дыркать его)))) это из-за неопытности) Дел много оказывается. Надо укорачивать ноги и карб утапливать.

Apegaso

Какие то токарные работы выполню . Просьба заранее сообщать

Тот кто на байке перевозил самолёт .

Swooper

На другом конце поляны тоже было по-рабочему плотно…
Мотодельты в количестве 7 штук постоянно шныряли туда-сюда. Стант-райдеры заняли самый дальний угол около забора музея…
Пришлось среди всего этого народу и техники летать наши тренировочные вылеты в составе двойки.

Сергей-К

В среду по прогнозу погодка будет суперской. Я собираюсь. Ринат, если приедешь, могу захватить Як.

Wesson
san_AA:

Но 200 евриков и доставка поди в половину встанет если не больше…круто. А пилот колхозник, АН-2 так не взлетает, а тем более не садиться.

Да я давно заметил, что у большинства торгующих контор нет нормальных пилотов чтобы товар лицом, так сказать, показать.

san_AA

Ринат, обращайся по креплению двигателя, добра хватает.