Монино

РинатАбдулов
raidan75:

Олег, летал я. Видел не раз вашу пару, даже помахал рукой, слышимость у Вас импеллеров отменная, так же наблюдал Ваш роспуск для захода на посадку.

Облетал я свою катану. Иван,с Валентином наблюдали.Тянет вверх при даче газа. На сколько выкос вниз сделать?

Я бы сначала шайбочки подложил и собой бы взя на поле чтоб можно ещё подложить было

У меня на яке по одной м 5

Olegfpv
raidan75:

слышимость у Вас импеллеров отменная, так же наблюдал Ваш роспуск для захода на посадку.

Это наверно не мы, а Костя с Димой. У нас толкающие винты на самолетах БД5, но если видел над вашей полосой то это мы, так как у импеллеров у ребят дальность РУ и видео не позволит над вами пролететь, а наша пара ходит в радиусе 10км и бывает над вами на высоте 90м летим до Горьковского шоссе, там у нас 3й -4 й разворот на малой высоте . Из кабины видно машина стояла чья то))

Val1984

Алексей, именно, если на капот спереди смотреть- то шайбу под правый верхний. Вроде так, если выкос должен быть 1,2 % вниз и вправо по оси, ходу самолета.

smg2000

Проход на малой с выпущенными шасси:

“Косая петля” :

Хорошо леталось на закате. Ветерок скис совсем, солнце уже не жарило как днём.

pilot_strizhi

Вот полет, когда мы разошлись в районе вашей полосы. У меня пульт запищал, что акк сел 😦, поэтому пришлось по короткой схеме заходить. А до этого и после мы проходили парой 😃))) Ну и Скай наблюдал за посадками-взлетами 😃 Не знаю, может и это видео будет позже .

Сергей-К
Olegfpv:

На посадке сделали проход, вроде кто то летал внизу должны были видеть два идущих самолета наших идущих на 7 часов на высоте 90м.

Олег, а не припомнишь поточнее время прохода над нашей полосой?

Olegfpv

Два раза около 9 часов проход в зоне вашей и на 3й разворот над Горьковкой а от туда на посадку .

Olegfpv

Можем ниже пройти, но боимся столкновения, поэтому 90 м.))) В следующий пролет нужно что то сбросить , например высадить десантников ))))

РинатАбдулов

Десантников не надо, я только площадку подклеил)))))) А то спотыкаться будем на пробеге))))))

minorov

Солидарен с Ринатом!))) Не надо десантуру))) Я тоже только стойку сделал))) Сегодня думаю часикам к 4 подъехать полетать. Может позже. В зависимости от загрузки по работе.

minorov

Всем привет. Завтра в 15-16 штиль. Не собираюсь терять возможность. Кто со мной?)))

РинатАбдулов

Надо поле проверить сколько там травы. Я приеду сегодня часов 10 вечера.

minorov
РинатАбдулов:

Надо поле проверить сколько там травы. Я приеду сегодня часов 10 вечера.

Винтами покосим))) я был три дня назад, тогда полоса нормальная была. Реально такую погоду не хочется упускать. До двух часов метр в секунду. С двух до четырех штиль. И потом тоже слабый. Может пчелку облетаю))))

Val1984

Машина загружена и на стоянке ждет завтра))) Буду около 11-12)))