Монино

Olegfpv

Мы перед Вами летали. Трафик плотный с мотодельтами)) они садятся мы следом взлетаем.
Правда я раньше уехал по причине не соблюдения правил полета моих коллег на Впп.

boss
smg2000:

Идём на музей:

Ну ты и редиска, сам сказал, что летать не будешь, а сам, одним словом выговор тебе.

11 days later
raidan75

Собираюсь полетать сегодня.Погодка дивная.Пока штиль

minorov

Тоже собираюсь. Часам к 2-3. Если все удачно сложится)

Apegaso

Иван, подкал я нашёл , отдам безвозмездно , то есть даром .

minorov

Алексей, как отлетал? Как полоса? У меня не получилось((( Мои меня в лес выдернули. Завтра вроде тоже погодка хорошая.

raidan75

Отлично.Ветерок был не очень комфортный,главное компания отличная была!Реактивные гудели.Собираюсь чере3 час на поле

raidan75

Собираюсь сегодня подлетнуть. Вроде пасмурно но осадков нет.Ветер 2 м с3

raidan75

На полосе вполне сносно.ветер по полосе Северо-Западный!дождя нет!

ivan19891

Хотя очень постараюсь приехать сечам к 11

Olegfpv

С утра почему то ветра были порывы до 7м/с . В полете возмущенки меньше от 300 м по баро высоте. Даже мото дельта взлетала и люлька просто болталась как на веревке)))). Нижний край
400м. т-ра +4°, влажность 87%, (т. росы +2°), давление 1030 гПа. Если считать по .t и т.росы то 300 м выходит нижний край.
Весь полет в облаках прошел. На посадке снос. только и ловишь осевую что бы в деревья не залететь.

При разбеге зацепил ветку , так с ней и полетел, заметил только на высоте, пришлось сменить курс что бы разогнаться и скинуть ее)).

Glinco

Отлетали сегодня очень по-разному. У двоих пилотов сдохли на холоде батареи. Плотно летали только Скай и мой T-28D5. Элка сделала один вылет, с отличной посадкой.
К сожалению мне не удалось сегодня облетать Р-40 в ФПВ - почему-то не работал левый элерон. В какой-то момент он стал отрабатывать, но я не решился рисковать двухметровой полукопией, переделаю всю проводку и все разъемы.
Зато шикарно показал себя Троян и шлем Фэтшарк Трансформер. Всем очень понравилось изображение в нем.

На Трояне была достигнута скорость 165 км/ч по gps. Но до полного газа было еще немного хода РУДа. 😃 Два прохода сожрали треть бака.

Olegfpv
Glinco:

У двоих пилотов сдохли на холоде батареи.

В полете))) ? Разве это холод +5))))) ?. Литий проседает при нагрузке на холоде, но не настолько что бы сдохнуть)) . Я в минус 23 почти так же проходил маршрут что и летом в радиусе 9000м, где по одометру около 20 км по прилету.

ivan19891

Погода была супер налетался сегодня)

raidan75

Эх. У меня вчера сдохла снова на эйлерне, благо сел! Сегодня бы полетал!

Glinco

Нет, еще на полосе при гонке двигателей.
Подробностей нет, так что зафиксировал сам факт.
Свои HRB отработали, как надо. Но они новые совсем.

Сергей-К

“Погодка - как украли!” Сезон формально можно считать закрытым, но будем надеяться что в этом году еще полетаем.

raidan75

Сергей спасибо.Реактивка супер, стремительный

Albert

А фото махолета никто не сделал?