Монино

Albert

Отлично, пишем здесь - в субботу попробую завезти.

Swooper
Становичок:

Я к сожалению не знаком.

Я знаком с Костей. Наша группа “РУСЬ” два года подряд подавала списки машин и людей ему для проезда на территорию.
Потом два года тишины - никто не спрашивал. В этом году с Костей виделись не один раз, но данный вопрос не поднималсяс нами.
Тем не менее, раз снова тема колыхнулась, будем тоже подавать данные по нашему “углу”.

raidan75

Кравченко Алексей Викторович (Монино)

smg2000

Парни, для аэродромных служб важно ещё марка и номера машин, заезжающих на территорию. Мы подавали список людей и авто.

Хотя, если посмотреть кадастровый план, то Ваша грунтовая ВПП не относится к воинской части, а вот наша асфальтовая уже на территории гарнизона.

Становичок

Мужики! Аэродромных служб, в моем понимании военных аэродромных служб, в Монино уже никогда не будет. Чкаловская рядом. Военно-воздушную академию уже не восстановить. Уничтожена полностью. Шли разговоры об организации на развалинах академии кадетского корпуса, да что-то все затихло. А по поводу списка - есть желание дать свою фамилию в список, пожалуйста. Нет желания - тоже пожалуйста. Мое мнение: чем больше людей в списке, тем лучше.

raidan75

Можно и машину,главное чтобы результат был.А вообще конечно надо бы конкретику,и что необходимо для руководства а́эродоома!

Sputnik
Становичок:

начальник аэродрома

Коллеги, поясните кто-нибудь пожалуйста: “Монинский аэродром” юридически какая нынче организация - государственная, частная, общественная или просто группа товарищей?

Albert
Swooper:

Я знаком с Костей.

Не кинете в личку контакты? А то искать на поле сложно.

minorov

Всем привет.
Миноров Алексей Олегович
Абдулов Ринат Феритович

ivan19891

Малышев Иван Анатольевич- пилот от бога)

raidan75

Вань привет Скаи у тебя на экстре сервы элеватора стояли на самом элеваторе

raidan75

А как это было реализовано, серва стояла внутри, или как делаем на крыльях, сверху , на наружной поверхности

ОлегС

Прошу добавить в список: Самородский Олег Яковлевич. Увы, бываю редко.

Становичок

Добрый всем вечер. Немного информации о сборе фамилий авиамоделистов “Монинского аэродрома”. Действительно К.В. Петровский составляет список. Действительно будет “комиссия” ДОСААФ". Все это делается в защиту аэродрома. Не знаю кем, но возможно будет предпринята попытка обустроить на аэродроме перехватывающую парковку на 600 фур-большегрузов. Ясно, что максимальное сопротивление окажут местные жители. Мы, своим списком, лишними не будем. К сожалению эта территория статуса аэродрома не имеет.

raidan75

Ну это будет капец. Буду любоваться на груду металла, и антисанитарию. И вот думаю, как на это отреагируют красивые домики чере3 дорогу

Olegfpv
Становичок:

Не знаю кем, но возможно будет предпринята попытка обустроить на аэродроме перехватывающую парковку на 600 фур-большегрузов.

Александр, от куда такая информация? В реестре по развитию перехватывающих парковок для больше груза нет. Либо это кто то хочет взять в аренду землю и тупо бизнес-уголок устроить, но это уже не гос.программа .

raidan75:

И вот думаю, как на это отреагируют красивые домики чере3 дорогу

Деньги решают все, не думаю , что их даже спросят. Возможно не все поле, но 50% земли отгородят. Место для полетов останется. Для примера земля аэродрома Мячково (малая авиация) около 40% земли оттяпали для стоянки новых машин для последующей отправки в салоны. Далее МЧС себе взяла около 30% для базирования вертолетов и остатки остались для авиаклубов ЧелАвиа и Кондор. Вот так вот.