Монино

11 days later
drueed

Ну прогноз вещает,что в воскресенье только более менее, а остальные дни дождь. Если ничего не поменяется то, без вариантов 29-е.

Народ, огромная просьба ! Кто постоянно ездит к нам, пришлите свои данные (ФИО, марка и номер авто). Наш теперь нач. аэродрома Петровский Константин создаст список официальный. Я ему на почту скину. Вроде как будет что то типа ДОСААФ.
 По его словам чтобы нас вообще никто не мог трогать и чего то требовать.

Albert

Список фамилий я ему уже привозил.
Набиулин Альберт Рашитович, Ситроен “Берлинго” К517ОТ190.

drueed

По всей видимости он его потерял.

Glinco

А как будет осуществляться пропускной режим?

drueed
Glinco:

А как будет осуществляться пропускной режим?

Да нет никакого пропускного режима. Я ж выше писал, это все нужно для придания официального статуса, что б к нам никто не лез.

drueed

А чего жаль ? Не вижу ничего хорошего в пропускном режиме.

Glinco

Ну, как обычно, есть два варианта.

  1. Открыто все. Но никаких гарантий, что на твоей полосе не будет вдруг стоянки авто, сбора мотопедистов, помойки, цирка шапито и пр.
  2. Полоса с пропускным, возможно с взносами. Все чисто, разметка, бритый газон, нет помойки, бутылок и ходящих поперек разбегающегося самолета педестрианов с открытыми пачками.

Я понимаю, что в реальности будет первая часть от второго варианта и вторая от первого. 😃

drueed

Ну второй вариант в принципе не реально, так как местные жители через аэродром ходят и ездят. Да и один хрен, закроешь, все равно все снесут и сломают.

Сергей-К
ivan19891:

Народ когда летать едем???

В понедельник к вечеру ветер по полосе с температурой около 20 градусов. (прогноз по Windguru). Планирую приехать.

Сергей-К

-Беру колбаски-гриль,
-Мангал, дровишки.
-И пару самолетов к ним,
-Зарядку и пультишку!

Сергей-К

О хорошем…и о плохом! Господа пилоты, это ведь Ваш мусор!

Сергей-К
ivan19891:

Сергей а видео получилось)?

Да, я тебе на Вайбер скинул.