Монино

yablokov
калясик:

Да нет уж спасибо…найду чем порулить!!!

Правильно Калясик,и не забывай чаще менять руки!!!😂😂😂

san_AA
And:

… Давай, может в выходные отметим это дело румкой традиционного зеленого чая?

Я за! Во сколько сбор для пития-чаю?😁

And

Может завтра, часикам к двум. Прогноз, вроде, положительный:).

Санек261

СУББОТА

Лехе огромно Спасибо за настройку движителя!!!

yablokov
Санек261:

СУББОТА

Лехе огромно Спасибо за настройку движителя!!!

Всегда пожалуйста! А хде мои фото???😉

Ким
санек674:

Ветер дул, а мы летали!!!


Народ,пусть не физически,но душой и сердцем я с вами!!!

OldMan

Да, поддувало знатно… хотя с утра я успел полетать в ещё не сильный ветерок. Жаль разминулись.

yablokov

Есть предложение ЗАМУТИТЬ ЗАКРЫТИЕ СЕЗОНА 2009!!!
С привлечением ведущих спортсменов и со всеми вытекающими! Кто за-прошу высказывать предложения,для начала обсуждаем дату.😉

FAV112

может в программу добавить F3A-Батл по упрощенной программе,с привлечением к судейству тех самых ведущих спортсменов?И на любой технике…

san_AA

Я за! Назначайте дату! Прсутствие от нашего коллектива обеспечу. У нас “закрытие сезона” назначено на 20 сентября.

yablokov
san_AA:

Я за! Назначайте дату! Прсутствие от нашего коллектива обеспечу. У нас “закрытие сезона” назначено на 20 сентября.

Вот я и прошу высказываться на счет даты проведения.
На счет -F3A в любых вариациях- я предлагаю провести просто закрытие сезона(тусовку так сказать) А любые соревнования подразумевают под собой организацию,судейство(с оплатой),стартовый взнос и т.д.
Лучше деньги потратить на шашлык-машлык и люля-кебаб - нежели на гемморой с выяснением кто лучше летает!
Просто соберемся,пригласим народ с моделями и полетаем в свое удовольствие,на людей посмотрим ну и себя покажем.😉

san_AA

Предлагать, так предлагать! 27 СЕНТЯБРЯ-ВОСКРЕСЕНЬЕ!😁

UncleVic
san_AA:

Предлагать, так предлагать! 27 СЕНТЯБРЯ-ВОСКРЕСЕНЬЕ!😁

При нашей погоде надо планировать выходные. Потому, что сб может выдацца солнечной и теплой, а вс уже пасмурным.

Tobish
FAV112:

может в программу добавить F3A-Батл по упрощенной программе,с привлечением к судейству тех самых ведущих спортсменов?И на любой технике…

;)граматей!!)) F3A-Батл пишетсо с двумя “т” эх…
translate.google.ru/translate_t?prev=hp&hl=ru&js=y…=#