Монино

Slonenok
UncleVic:

При нашей погоде надо планировать выходные. Потому, что сб может выдацца солнечной и теплой, а вс уже пасмурным.

Так давайте планировать на последние выходные сентября, а в понедельник, вторник перед ними уже более точно определимся в какой день закрытие делать.

yablokov
gansik_brabus:

привет всем !!!
и мы за на 27…

Ну что ,если решили 27 ,то я начинаю оповещать спортсменов и участников нашего мини фестиваля!!!😉

yablokov
yablokov:

Ну что ,если решили 27 ,то я начинаю оповещать спортсменов и участников нашего мини фестиваля!!!😉

Появилось предложение перенести на 3 октября,некоторые участники не могут 27-го.

UncleVic
yablokov:

Появилось предложение перенести на 3 октября,некоторые участники не могут 27-го.

Не успел 😦

Slonenok

Около работы нашел, где продаются удостоверения по 25 руб за штуку. Если кому нужны пишите в личку мне c указанием имени и фамилии для кого покупается. Покупать собираюсь на следующей неделе.

AG
Slonenok:

Около работы нашел, где продаются удостоверения по 25 руб за штуку. Если кому нужны пишите в личку мне c указанием имени и фамилии для кого покупается. Покупать собираюсь на следующей неделе.

А чего нашёл то?

Slonenok
AG:

А чего нашёл то?

Вроть написал - удостоверения. Просто где не спрашивал нигде небыло, а тут прям под боком продаются.

Игорь_EXTRA

Андрюха ! Который And ! 😃
Классные у тебя фото, но вот совсем не хочется вместе с ними смотреть РЕКЛАМУ , которая вообще не в тему, как в твоем сообщении N 735 rcopen.com/forum/f22/topic8686/735 на этой странице …

UncleVic

Игорек, ты о чем? Какая реклама?

Кто сегодня-завтра летает?

OldMan
Игорь_EXTRA:

…класные фото, но вот совсем не хочется вместе с ними смотреть РЕКЛАМУ , которая вообще не в тему…

Такова, увы, цена “бесплатности” подобных ресурсов. Можно, конечно, в текст поста вставлять полноразмерные фото (а не превью), но тогда сам пост слишком расползается и становится неудобным для просмотра.

Можете предложить альтернативу?

POMAH

В следующие выходные заеду в гости со своим 2-х метровым Super Sport Seniorом не против надеюсь.

UncleVic

Лех, огласи плз, какая программа планируется на закрытие сезона, кто преглашен из RuJet`а.
Просто не весь народ понял, что будет.

Дополнительно кроме полетов предполагается шашлык и безалкагольные напитки.
Ориентеровочно скидываемся по 500р. Это в расчете на вас и ваших знакомых.
Предлагаю составить список желающих участвовать пилотов.
Любые коментарии, пожелания и возражения. Хотелось бы небольшого праздника.

And

Я тож за программку и список гостей, шоб зрелишно было. А то народ толком не знает на что, где и когда денех сброситься. Готов посодействовать:).

The Show Must Go On … in Monino 😃

yablokov

3 октября,ориентировочно в 11 часов сбор на поле.
из приглашенных пока только RusJet,дальше будем посмотреть.
В эту субботу собираем бабло на пиво и шашлык,угли и т.д.

Предлагаю за неделю здесь составить список участников.

1.Яблоков Алексей.
2.Виктор Поляков.
3.😉

POMAH

А я в субботу 19 сентября могу тупо полетать а то редко такой аппарат вытаскиваю.

yablokov

Сегодня руководитель авиационного клуба при Академии ВВС им. Ю.А.Гагарина имел честь беседовать с начальником Академии генерал-лейтенантом ВВС Бычковым Виктором Георгиевичем.
Был получен положительный ответ о пребывании членов клуба с авиамоделями на территории аэродрома.
При возникновении вопросов от военных просьба к пилотам авиамоделей не ругаться,а спокойно объяснять: "Мы являемся членами авиационного клуба при Академии ВВС им.Гагарина. Начальник Академии наше пребывание на территории аэродрома одобрил.По всем вопросам нашего пребывания могут обращаться к руководителю авиационного клуба Лапину Владимиру. Телефоны:
Яблоков Алексей (руководитель полетов Р/У моделей)😉- 8901 532 67 38
Лапин В.А.(руководитель клуба)-8903 1318450

OldMan

Очень хорошие новости!

Продолжаю список:

  1. Яблоков Алексей
  2. Поляков Виктор
  3. Старостов Дмитрий
And
yablokov:

3 октября,ориентировочно в 11 часов сбор на поле.
из приглашенных пока только RusJet,дальше будем посмотреть.
В эту субботу собираем бабло на пиво и шашлык,угли и т.д.

Предлагаю за неделю здесь составить список участников.

1.Яблоков Алексей.
2.Виктор Поляков.
3.😉

1.Яблоков Алексей - Сопвич, Оракл.
2.Виктор Поляков - Як-54.
3.Андрей Хабаров - Хотлайнер Роби.
4.Старостов Дмитрий - …

СКЛЯРЫЧ

О Б Н О В Л Я Ю !!!

1.Яблоков Алексей - Сопвич, Оракл.
2.Виктор Поляков - Як-54.
3.Андрей Хабаров - Хотлайнер Роби.
4.Старостов Дмитрий - …
5.Скляров Дмитрий (СКЛЯРЧИК)-Piper J3.