Монино

borman487

Так. Прогноз вроде ничего.

Леш, Яблоков, ты какой самолет привезешь? Красный биплан?
Помнится ты на него камеру ставил. Посмотрел ее характеристики - вроде неплохая по качеству. Я конечно на своем телемастере запущу видео, но камерка у меня дерьмовенькая и с большим углом (отдаляет все). Было бы неплохо всю тусу сверху поснимать.

yablokov
borman487:

Так. Прогноз вроде ничего.

Леш, Яблоков, ты какой самолет привезешь? Красный биплан?
Помнится ты на него камеру ставил. Посмотрел ее характеристики - вроде неплохая по качеству. Я конечно на своем телемастере запущу видео, но камерка у меня дерьмовенькая и с большим углом (отдаляет все). Было бы неплохо всю тусу сверху поснимать.

Да биплан скорее всего с камерой.

Либерзон

Праздник удался! Огромное спасибо и низкий поклон организаторам!!!😁😁😁

LEVA

Сегодня отлично провели время в небе и на земле Монино, закрытие сезона состоялось! Благодарим весь коллектив за тёплую атмосферу, шашлык и заказанную Лёшкой Яблоковым погоду!

Немного фото здесь: rcopen.com/forum/f22/topic111118/1561

Alex_177

Огромное спасибо всем за компанию, отлично отдохнули!!! Отдельная благодарность Алексею Яблокову, а также всем кто принимал участие в организации такого классного праздника!!!

Alex_177

И еще фотки:)

P.S Завтра еще добавлю…

And

Спасибо всем, прехавшим сегодня на импровизированный праздник закрытия сезона. Особое спасибо приехавшим гостям, показавших высший класс пилотажа.
Думаю, что Монино им тоже понравилось, и они здесь не крайний раз.
Даже погода, как никогда расщедрилась по этому случаю.
Пока несколько сегодняшних фоток, остальные - попозжЕ.

borman487

Друзья, не режьте пожалуйста фотки 800*600. Выкладывайте в полном качестве, что бы нормально распечатать можно было. Не знаю как radikal, а keep4u.ru такую возможность дает.

And

Фото в оригинальном разрешении.
















Пока все картинки, что удалось загрузить. “Радикал” испортился:(. Остальное завтра.

And

Димон, фотки классные - спасибо. Может действительно лучше размешать некоторые фотки как предлагает Борман в реальном разрешении ( в том же Радикале )- всеж, в своем альбомчике посмотреть можно будет какчественно. А то 800 на 600 ну никак не для копирования себе. Превью тоже, только толку втрое больше.

FUNKE_HOBBY

Андрей, да там фотик дохленкий… Если кому… вышлю на мыло. Спасибо.

And

P.S Правда, я их не разбирал, вывалил все, что было:)[/QUOTE]
Во-во. А это и есть самая сложная задача в творчестве. Если даже за раз " вывалите" кучу классных фоток - их, такое количество никто смотреть не будет. Главное, что бы количество перерастало в качество. Лучше меньше - да лучше.
Успехов, тем более, что у Вас есть из чего выбирать.😃

Вот, например, 4 из 20.



sotn
FUNKE_HOBBY:

Андрей, да там фотик дохленкий… Если кому… вышлю на мыло. Спасибо.

Бяка ты Дима. Мог бы и позвонить, рассказать о сем прекрастном событии!
😦

Поздравляю всех Монинских с красивым, а это правда, закрытием сезона!!! 😁

sotn

Ну вот. Еще и кино снимали… Как всегда я все пропустил!
😦