Монино

dimitr

Привет всем. Да, было классно! Я вообще таких здоровых быков не видел вживую никогда! Тем более как они летают!

UncleVic

А чего быков-то не засняли? Я вот разных видел, в деревне в детстве много времени провел, но летали они тока в рекламе.

ДмитрийСмирнов

Эх а мнеб посадочку освоить вот тогда можно былобы и о быках-бензиновых помечтать=)

Ive

быки нелетающие тоже были 😃

СКЛЯРЫЧ

😠Я бы попросил!!!😠
У меня уважительная причина была,серва накрылась!!!

Ive

Неее, я про стадо, которое поодаль ходило 😃 Я запомнил, потому что они как раз в летную зону вошли, когда я там летал. Еще подумал, что останется от самолета после столкновения с коровой 😃

Ive

У меня, кстати, тоже серва после первого полета накрылась. Точнее я её накрыл, зарулился против солнца и исполнил посадку “колесом” - но меня Дима спас 😃

СКЛЯРЫЧ

Вот ещё немного фоток с 3-го числа,откопал у зрителей!

ДмитрийСмирнов

Полетал сегодня немного в 11,30 ветер был еще терпимый,но вот около трёх вообьще ураган разбушевался=(пришлось ехать домой

Санек261

ЧЕ!!! Слабо летать иль сезон закончили!! был я чучмеки и бараны!!!

dimitr

Да, полетали нормально! Спасибо Саше, субару настроил, да и посадить помог в связи с отсутствием у меня навыков.-) Зато видно, что она летает, надо только тренироваться.

dimitr

Единственное, вопрос есть: дёрнулась субара пару раз в полёте, всеми рулями похоже сыграла. Насчёт помех не знаю, такая же фигня дома была, в квартире, когда аппаратуру устанавливал. Потом вроде пропало, а сегодня вот в полёте опять обнаружил. На что грешить?

есть, только они невыразительные.

СКЛЯРЫЧ
dimitr:

есть, только они невыразительные.

ДАВАЙ УЖ ХОТЬ КАКИЕ!!!😎