Монино

Игорь_EXTRA
UncleVic:

А вот фотки с субботы сделанные независимым фотографом.
Марат, это то, что ты просил.

Хорошие фото 😃
Что там за новый фотограф ?

UncleVic:

…Дым как дым 😉
… Кому интересно - расскажу.

Расскажи мне Витек 😃

UncleVic
Ким:

И где обещанное видео с самолёта в субботу?

Это к Марату

Игорь_EXTRA:

Хорошие фото 😃
Что там за новый фотограф ?

Расскажи мне Витек 😃

Фотограф приехал просто фистиваль тряпколетов снимать, ну и мы ему под руку подвернулись 😃

Всем расскажу чуть позже, с фотками. Пока до конца эксперименты не окончились.

san_AA
UncleVic:

Пока до конца эксперименты не окончились.

Аккуратней с концом Витёк!😁 Особенно с экспериментами.😂

UncleVic
san_AA:

Аккуратней с концом Витёк!😁 Особенно с экспериментами.😂

Кого вы учите?! 😉

kosmich
UncleVic:

Если про фотки, то это не Экстра, а Катана.
А че там с дымом-то? Дым как дым 😉.

мне помпа салливановская на неделе приходит. Хотел спросить что через нее прогоняют и какая пропорция . Я так понял тут одной соляркой не обойдешся , нужно смешивать с трансмиссионным маслом для автомата ли еще чем-то…

UncleVic

Можно вполне обойтись одной соляркой. АТФ засерает самолет похуже любого нитрометана. Есть еще одна добавочка в соляру… Могу дать на поле попробовать 😉
Ну на форуме можно поискать чего люди применяют для дыма 😃

Игорь_EXTRA
UncleVic:


Фотограф приехал просто фистиваль тряпколетов снимать, ну и мы ему под руку подвернулись 😃

Надеюсь под женскую руку подвернулись ?

yablokov
Игорь_EXTRA:

Надеюсь под женскую руку подвернулись ?

Не,под свою,под правую!!!😂😂

kosmich
UncleVic:

Можно вполне обойтись одной соляркой. АТФ засерает самолет похуже любого нитрометана. Есть еще одна добавочка в соляру… Могу дать на поле попробовать 😉
Ну на форуме можно поискать чего люди применяют для дыма 😃

у того же дизельного топлива актановое число разное… форум весь вычетал по теме , но все вокруг да около. Сейчас дособираю rcopen.com/forum/f78/topic129593 и к вам в монино, красивее площадки близ москвы не видел. Раньше летал на боровке но там опасно-много зевак и новичков прям рядом с шоссе. Кстати сегодня пришла салливановская помпа с rc-shop.amocs.ru бракованная -не качает и не жужжит. Ищщу электрика. Обратно отправлять не ризон, два месяца прожду.

7 days later
Igor-D

Интересно, почему san.@@ и FUNKE HOB удалили почти все старые фотографии из этой ветки? Хорошие были фотки.

san_AA

Игорёк, пришлось старые удалить, так как возможности форума не дают вставлять новые, хотя альтернатива есть.

And
Igor-D:

Интересно, почему san.@@ и FUNKE HOB удалили почти все старые фотографии из этой ветки? Хорошие были фотки.

Наверное аффторские права блюдят - денех хотят заработать на старых фотках:).
Ну, есть у людей всякие странности и относится к этому надо лояльно:).

san_AA
And:

Наверное аффторские права блюдят - денех хотят заработать на старых фотках:).
Ну, есть у людей всякие странности и относится к этому надо лояльно:).

Да нет Андрей, это только ты лавандос зарабатываешь на других.😉 А мы так -погулять вышли.😃

And
san_AA:

Игорёк, пришлось старые удалить, так как возможности форума не дают вставлять новые, хотя альтернатива есть.

Александр, у меня и с возможностями форума никакие фотки чет не грузятся. Пользуюсь простейшим-www.radikal.ru. Ну а удалять фотки - не стоит, иногда интересно полистать историю.😃

san_AA:

Да нет Андрей, это только ты лавандос зарабатываешь на других.😉

Тут не прав. Никого не эксплуатирую, зарабатываю сам честным и непосильным трудом😒.

FUNKE_HOBBY

Всем привет! Короче говоря пришло сообщение от Админа о превышении лимита на … и в противном случае все фото будут удалены - вот и результат. Надеюсь, вопрос исчерпан… Пишем сначала про самолеты потом про девчат. Ок?

UncleVic

Я думаю, что надо пользоваться внешними ресурсами для хранения фоток и видео, а сюда выкладывать ссылки.
На Моделистах Всея… тоже может настать кризис с местом. Хотя у такого мощного ресурса как РЦдесигн могло бы быть побольше места для хранения исторической информаци.
Мне почему-то уведомления о новых сообщениях приходят не всегда.

Но есть кое-что интересное сегодня 😃
История о том как я подпортил полетный день Лехе и Коле 😉
picasaweb.google.com/vic.polyakov/FWKEQC

UncleVic

Леха сказал, что за подобные измывательства над его морально устойчивым организмом он меня будет бить 😃

UncleVic

А че опять гробовая тишина? Людииии, ауууу!!!

marat3d=

ну как к выходным готов?😃
я как всегда

Igor-D

Я сегодня часам к 6-7 приеду летать.

yablokov
UncleVic:

А че опять гробовая тишина? Людииии, ауууу!!!

В субботу,часика в 2 или в 3!😉

UncleVic

что-то погодку не радостную обещают…

And
UncleVic:

Людииии, ауууу!!!

Вот тебе вчерашние фотки, шоб не скучал:).