Монино - 2008

FAV112

Видео 😃 !!!
Поздравляю с облетом!
з.ы.:Игорь в конце ролика надо было написать “Лета хочется”!!!

Грузин_Геленджик

Мужыки извенитье что влезаю некто не пдскажет номер телефона ,serg150, он мне звонил но у меня не сохранилсья .

Игорь_EXTRA
Грузин_Геленджик:

Мужыки извенитье что влезаю некто не пдскажет номер телефона ,serg150, он мне звонил но у меня не сохранилсья .

Ну напиши ему в “личку” и спроси номер телефона - он ответит 😃

UncleVic
Игорь_EXTRA:

СУ-26 облетали !!!

Да, господа, разница огромная между 2.16 и 1.8. Даже не просто в размере, а именно в полетных качествах. А ДА просто зверь. Такое ощущение, что для него эта махина вообще ничего не весит. Я конечно сравниваю с 26-м бензин на размахе 1.7-1.8.
На сколько я понял (сегодня поробую в этом убедится) самолет совершенно не подвержен срыву. Там где Игорь заснял посадку, была моя ошибочка из-за задней центровки. Самолет просто остановился на какое-то мгновение в горизонтальном полете и его при этом даже не качнуло. А ведь был небольшой боковичек.

Лета конечно хочется. Но дым тоже попробовать охота. Я просто его не пробовал не разу, только видел у других. Хотя все это просто эффекты. Пока надо просто научится летать на таком размере. Для меня пока это все в новинку.

Интересно, мы сезон закроем или ветка плавно переползет в 2009-й год? 😉
И похоже в этом сезоне мы так и не увидем солиста первого Белорусского - Колю на композите с DA100.

Кстати, а где обещаное солнце? Я встал раньше всех, что бы летать ехать!

DDD=

Кстати, а где обещаное солнце?

Да уж… Как обычно, синоптики подводят… 😦

Игорь_EXTRA

Хорошая сегодня погода была, но ожидалась лучше 😃
“DDD” первый раз полетал на своем Як-12 😃 - Наши поздравления 😃
КА-50 близко не подлетали 😃 а МИ-28 подлетел поприветствовать 😃
А в остальном все как обычно - привыкаем к DA-50 😃

rutube.ru/tracks/1254487.html?v=f49f40b4bd5116f988…

Игорь_EXTRA
UncleVic:


И похоже в этом сезоне мы так и не увидем солиста первого Белорусского - Колю на композите с DA100.

“СОЛИСТ” 10 мин назад обещался “быть” в ближайшее время 😃

DDD=

Вот такая штука над нами кружила:

UncleVic
Игорь_EXTRA:

А в остальном все как обычно - привыкаем к DA-50 😃

Да, пока привыкаем. Сейчас у нового самика отклеится все, что плохо проклеено, а потом будем вжигать.
Леха был прав, ДА - это Мерседес. Но и модель мне чертовски нравится. Такой летучисти я давно не видел. Что бы его посадить нужно просто поставить против ветра и бросить газ. Перед касанием чуть-чуть ручку на себя и он сядет как листочек. 😃
К этому просто надо привыкнуть. Пока ошибаюсь, сам излишне его дергаю. Но первый страх уже прошел. Помоему это заметно из роликов 😉

Игорь_EXTRA

ZDZ по сравнению с DA это полный отстой 😃 Это уж точно Витек 😃
DA это - МЕРСЕДЕС 😃

Санек261
Игорь_EXTRA:

ZDZ по сравнению с DA это полный отстой 😃 Это уж точно Витек 😃
DA это - МЕРСЕДЕС 😃

Да Игорян!! За ZDZ Придется ответить!!!

Reactor07

Подерживаю Саню 100 литров нв ZDZ не одной остановки в небе!

UncleVic:

И похоже в этом сезоне мы так и не увидем солиста первого Белорусского - Колю на композите с DA100.

Уже скоро

san_AA

Полетал сегодня, но облачность низкая и пасмурно, аж самца не видно! Два полёта и хорош. 😁

AVI

Сань.летать зимой ведь не в твоих принципах

san_AA
AVI:

Сань.летать зимой ведь не в твоих принципах

Объявился пропащий сторож дач! 😁 А, зима ещё не настпила! Санька, жду Вашего появления в нашей Монинской тусовке! 😁

AVI

Там у вас снег лежит.А на даче его нету.Грязь одна.Так и катану не облетаю.А зима как раз сегодня и наступила