Стадион "Наука"

iFly
SOA:

Значит надо самим покупать, и кстати можно ещё бизнес устроить, кому-нибудь на прокат предложить.

А эти “кто нибудь” еще кому нибудь, а те-еще и так далее, пока круг не замкнется. Открыт новый природно-техногенный цикл-Круговорот снегоуборщиков в природе. Впрочем если убрать промежуточные звенья, достаточно купить снегоуборщик и сдать его самому себе на прокат с целью наживы. О как!

Showman
iFly:

Открыт новый природно-техногенный цикл-Круговорот снегоуборщиков в природе.

Главное не напороться на более успешного и влиятельного снегоуборщика 😃))

baget4ik
iFly:

Ну хоть ветка освежилась,

…зато теперь не нам одним веселее жить стало…😃

iFly

тут надо определиться с понятиями. “успешный” снегоуборщик это видимо тот, у которого максимальное число итераций сдачи-приемки напрокат, а “влиятельный” это тот , кого удалось сдать напрокат за максимальную сумму, при этом очевидно, что итераций у него будет существенно меньше, поэтому шанс встречи с ним в цикле у других, более мобильных субъектов круговорота невелик

Showman
iFly:

тут надо определиться с понятиями. “успешный” снегоуборщик это видимо тот, у которого максимальное число итераций сдачи-приемки напрокат, а “влиятельный” это тот , кого удалось сдать напрокат за максимальную сумму, при этом очевидно, что итераций у него будет существенно меньше, поэтому шанс встречи с ним в цикле у других, более мобильных субъектов круговорота невелик

…фак мой мозг…😵

SOA
iFly:

А эти “кто нибудь” еще кому нибудь, а те-еще и так далее, пока круг не замкнется. Открыт новый природно-техногенный цикл-Круговорот снегоуборщиков в природе. Впрочем если убрать промежуточные звенья, достаточно купить снегоуборщик и сдать его самому себе на прокат с целью наживы. О как!

Это не важно, главное сделать свой бизнес. Если будет много снегоуборщиков, то вполне возможно что между ними возникнет конкуренция, но пока что-то не видно не одного снегоуборщика, который предложил бы свои услуги.

iFly

снегоуборщик-птица сезонная, пока снег не выпал, не прилетит. Кстати, снегоуборщики вместе с бизнесами прилетают. Бизнес - это слон такой большой и розовый, как в мультике про Илью Муромца и соловья. Правда бизнесы долетают не все, потому что нагрузка на несущую площадь большая. Эти бизнесы падают на землю и от удара лопаются. И тогда про них говорят “Бизнес лопнул”

SOA

Всё понятно, снегоуборщики делают бизнес на уборке снега.

Нотан
iFly:

снегоуборщик-птица сезонная, пока снег не выпал, не прилетит.

Поздравляю пилотов с прилётом сезонной ПТИЦЫ , снег выпал и недельку продержится.
Хохлы снег не чистят , они его утаптывают , знаю по соседскому участку.
Удачных приобретений.

Surf

отпишусь-ка я от темы пока до поры. 😦

Командор
Surf:

отпишусь-ка я от темы пока до поры.

Поздно, батенька! Вирус проник и сюда. Я предупреждал!

SOA
Нотан:

Поздравляю пилотов с прилётом сезонной ПТИЦЫ , снег выпал и недельку продержится.
Хохлы снег не чистят , они его утаптывают , знаю по соседскому участку.
Удачных приобретений.

Иногда бывает что снегу так много навалит, что только снегоуборщик сможет его очистить.

iFly

Нда вирус. Отправлюсь на карантин. О подготовке полосы отпишу, помощь приветствуется хоть лопатой хоть снегоуборщиком хоть газонокосилкой.

Нотан
SOA:

Иногда бывает что снегу так много навалит

Тут не лыжи , а цепи пора искать. Снег сыпет и сыпет. Дождались.

SOA:

только снегоуборщик сможет его очистить.

Надёжнее и эффективнее хорошей лопаты может быть только военная техника ,а все мото -навороты только для ленивых и поддержания чистоты дорожек.

SOA
Нотан:

Тут не лыжи , а цепи пора искать. Снег сыпет и сыпет. Дождались.

Хотите на свою Ласточку цепи одеть?

Нотан

Надёжнее и эффективнее хорошей лопаты может быть только военная техника ,а все мото -навороты только для ленивых и поддержания чистоты дорожек.

Ну да для дорожек, снег на 10-12 м отбрасывает, можно полосу шириной 20 м очистить.

Krylatyi
Нотан:

Надёжнее и эффективнее хорошей лопаты может быть только военная техника

Борис, это в дмитровском р-не м.о столько снега сейчас?

Нотан
Krylatyi:

в дмитровском р-не

Сыпет не переставая сутки и к утру заровняет не разгребёшь.
Зато лыжи готовы и летать можно прямо за оградой участка.Надеюсь завтра полетать.

SOA
Showman:

Олег, пилотажка-то готова?

Ещё не собрал до конца. Хотел спросить F3A пилотажку можно на лыжи поставить ?

Нотан
SOA:

F3A пилотажку можно на лыжи поставить ?

А кто Вам может запретить , летать надо и зимой , и на лыжах.

Showman
SOA:

Хотел спросить F3A пилотажку можно на лыжи поставить ?