Стадион "Наука"

wowa299

Охота пуще неволи))). Только что вернулись. Ну лужи, ну сыро, но не так страшен чёрт, как его малюют. Андрей несколько раз ходил за довольно далеко упавшим крылом, не провалился))) Другое дело, что на посадке довольно нервные ощущения, и сильное не желаение лезть за аппаратом в лужу… В общем, не приятно, но жить можно. Но если погода не изменится, к следующим выходным аэродром будет закрыт(((

Showman

Пруд держится!

Летаем не стесняемся! В субботу может получиться отличный летный денек

Rafale

Погода действительно отличная, правда, скорее на конец марта похоже) На выходные, конечно же, прогноз хороший, но боюсь все растает уже. Постоянные дневные плюсовые температуры, да и полоса вся под солнцем, тем более. Одна надежда на ночные морозы.

Showman

Луж нет вообще, лед не трещит. Но выходить на взлетку я не стал. Сегодня и вчера был плюс днем, завтра и до конца недели - минус днем. Так что ничего страшного не произойдет, даже наоборот лед будет крепче.

FlyX

Лед трещит, но полетам не мешает.

iFly

В субботу выхожу в 10:30-11:00 по погоде.

Rafale

А лед еще сохранился? На солнце сейчас порядка 10-ти градусов.

iFly

Вот завтра и посмотрим.
Вчера лёд был, толстый.
А динамика температуры за последние пару дней не меняется - минус 5 ночью, плюс 3 днём…

Rafale

Что ж, будем надеяться, что даже это не помешает:

😉

В парке тропы нормальные еще, или грязь по уши уже?

FlyX

Посмотрел сегодня. Лед даже не трещит. Но ветер неприятный, порывистый.

iFly
Rafale:

тропы нормальные еще,

Скользкие ледяные дорожки. А вот грунт по обочинам от льда и снега свободен и еще пока хорошо промёрзший. Так что идти удобнее всего по нему (только аккуратно, а то там собачки гуляют тоже)))

Showman

Хорошо полетали, хоть и боковик был. Як красавец 😉 Здорово, что Сергей подъехал, а то все вдвоем летаем 😃
Завтра будет такая же погода как сегодня утром. Я буду с рассвета.

VAD=
Showman:

Я буду с рассвета.

Андрей! А для тебя есть сюрприз!!! Смотри нашу ветку.KVAZIMODA порадовать тебя должен сегодня!

Rafale

Фотографии сегодняшних полетов (01.03.2014)

Ниже находятся ссылки на остальные фотографии. Полетный день сегодня выдался весьма насыщенным, поэтому снимков порядка 400. Первая ссылка - альбом на Яндекс.фотках, вторая - архив для скачивания.

fotki.yandex.ru/users/rafale-91/album/415603/

files.mail.ru/76EC752265AA4D17A53388B9FE2E6FD4

iFly
Showman:

Як красавец 😉

Спасибо!
Завтра выхожу с рассветом))

Krylatyi
Rafale:

Фотографии сегодняшних полетов (01.03.2014)

photokaravan.com
Блин, фотограф у вас просто супер, вот если бы фотки выкладывал на других ресурсах, например на photokaravan.com что бы их скачивать не надо было было бы вообще здорово!

San-Саныч
Krylatyi:

скачивать не надо было

Согласен!
Василий, поменяй ресурс!

Маркс
Krylatyi:

вот если бы фотки выкладывал на других ресурсах

а еще есть Яндекс.Фотки, очень удобный вариант )

Krylatyi
Rafale:

Фотографии сегодняшних полетов (01.03.2014)

Надо вашего фотографа к нам переманить!!!😁😁😁😁
Всегда рады таким профи! И фотки тоже интересные моно сделать!😁

Rafale

Заменил ссылку. Вместо файлов mail-а теперь Яндекс.фотки. Надеюсь, будет удобнее просматривать.