Стадион "Наука"

AlexMMC

Если на буднях соберетесь, присоединюсь. Лопату надо брать?

iFly
AlexMMC:

Если на буднях соберетесь, присоединюсь. Лопату надо брать?

На расчистку я собираюсь как правило всегда, когда проходит снегопад. Это естественно, поскольку чтобы полоса была чистая, снег надо убирать (пока он не слежался, и по нему не начали кататься лыжники). После работы, часов с 7, по физическому состоянию и желанию, 2 часа здорового физического труда на свежем воздухе. Никого специально не организовываю. Если хотите приехать, помочь и почистить полосу - пожалуйста. Вопрос относительно лопаты - странный. Чем чистить будете? У меня - только свой инструмент, никакого склада лопат у меня нету…

iFly

Буду отписываться, когда собираюсь на расчистку. Вместе оно как-то веселее и быстрее получается, чем в одиночку.

AlexMMC

Хорошо, только заранее, чтобы успеть собраться, доехать.

iFly

Сегодня в 6 вечера буду чистить полосу

iFly

Полоса расчищена и подготовлена к выходным. Планирую завтра, если пораньше с работы отпустят - летнуть. Уже более - менее светло.

iFly

Не знаю, кто как, а я с полпятого до шести вечера летал. Штиль абсолютный, полоса идеальная, не холодно. Класс.

iFly

… Техника готова , аккумуляторы заряжены. Завтра смотрю по погоде.

iFly

Ветер сильный порывистый. Если стихнет, то как вчера, к закату. К этому времени (16:30) и буду готовиться.

AlexMMC

Да чего-то на улице мокровато. Аки заряжены, тоже за ветром наблюдаю.

FlyX

Сейчас был на пруду. Взлетка по краям в воде. Парковка вся в воде. Летать еще можно, но аккуратно на посадках. Обувь нужна водонепроницаемая.

AlexMMC

Тоже был перед закатом, в кроссовках около полосы нормально было. Пришел, ветра нет, подключил модель, взлетел. А через пару минут задуло так, что еле посадил.

iFly

Отлично полетали. 9 паков вылетал на Корвусе.

simakov

Всех Привет!!! Со всеми прошедшими праздниками и предстоящими! Короче я докатился до того момента что собрался по продовать свою технику.

iFly
simakov:

по продовать свою технику.

Привет! Ну за продажей техники это в барахолку…Летать - то собираемся?

AlexMMC

Алексей, привет! Где летаешь в эти выходные? На ВПП бассейн наверно.

simakov
iFly:

Привет! Ну за продажей техники это в барахолку…Летать - то собираемся?

Летать собираемся. Но вот когда и на чём пока непонятно!

iFly
simakov:

Летать собираемся.

Супер!
Я -то грешным делом подумал, что ты с авиахобби завязать решил…

AlexMMC:

Где летаешь в эти выходные?

Привет. В эти выхи дел много было всяких, так что на Науку не выходил.
ВПП на прошлых выходных была относительно сухая. Лёд ВПП по каким-то причинам выгибается горбом, и вода уходит к периметру полосы. Стоянка да, мокрая, 1,5- 2 см воды, но это не мешает, при условии непромокаемой обуви.