Стадион "Наука"

iFly

C утра летнул, погода очень мягкая и комфортная. Ветер слабый, турбулентности нет. Идёт очень слабый снег.

Но. Полосу присыпало снегом. Надо срочно чистить, пока не затоптали.
Эту работу смогу сделать только поздно вечером, дела. Поэтому, если найдётся кто выйти с лопатой пораньше, будет очень здорово. Работы немного, снег лёгкий.

Surf

С расчисткой помочь пока не могу ТЧК Всех с праздниками ВСКЛ А у нас почему-то вода не замерзает 😃

SOA
Surf:

Всех с праздниками

Спасибо! Surf, с возвращением на просторы rc форума !

Krylatyi
Surf:

А у нас почему-то вода не замерзает

Ну дык в бразилии поди плюс!!?😁😁

iFly
Surf:

почему-то вода не замерзает

Может это не вода вовсе? А “незмерзайка” сорокаградусная? Праздники ведь…

В общем, полоса в порядке, велкам!

Surf

В моем предидущем сообщении есть фото - его просто форум не отобразил. Попробуйте его процитировать - увидите ссылку на фотографию и сразу будет понятно - почему не замерзает у нас вода 😉

iFly

C утра летнул, погода отличная. Главное - держать акки в тепле, и самому быть подготовленным к морозу. Поскольку в своё время особое внимание уделил полировке шаровых шарниров в проводке, чтобы легко работали, сервы не тормозят и отклик Корвуса на рули, практически аналогичен летнему сезону.
После полётов полосу почистил, условия идеальные, летаем!

obormot69

А завтра ни кто не собирается летать?

iFly

В 10-10:30 утра. Где-то на час-полтора, на большее паков не хватит. И-что-то снег пошел, возможно после полётов чистить придётся.

iFly

Отлетал, всё отлично, снега немного, но всё равно, подчистил полосу “под платочек”. Ближе к полудню подошли ещё пилоты. Завтра планирую часикам к 10-10:30, как сегодня, ну и потом, может, днём часа в 2 еще раз выйду, пока климатит.

iFly

Собираюсь потихоньку. Погода в порядке, полоса тоже. Присоединяйтесь!

SOA

А есть возможность снять видео полётов ?

Rafale

Возможность конечно есть. Как станет потеплее, обязательно подойду на пруд и сделаю видео вместе с фотографиями.

Showman

Я завтра подойду (к 10-00) - нужно все проверить, настроить…
Гуляющих много?

SOA
Rafale:

Возможность конечно есть. Как станет потеплее, обязательно подойду на пруд и сделаю видео вместе с фотографиями.

Если камера без зума, т.е. без движущихся частей, то можно снимать при любой температуре. У меня ещё есть камера с зумом, на неё можно снимать только при температуре от 0 до +40 градусов и влажности воздуха не больше 85%.

Rafale

Дело не в камере, самому мерзнуть не хочется =)

iFly
Showman:

Гуляющих много?

До половины двенадцатого практически никого. Что странно, учитывая, что сегодня вообще погода была классная - штиль и солнце, можно было целый день в парке провести.
Завтра к 10:00 буду.

iFly

Как-то так сегодня. Небольшой ветер и пасмурно, из - за этого холодновато. Но лётную программу выполнили.