Стадион "Наука"

iFly
UncleVlady:

С удовольствием помогу помахать лопатой!

В любое удобное время. Чтобы почистить полосу или какой-то ее кусок, просто приходите на полосу и чистите ее, не дожидаясь никого. Полный так сказать, плюрализьм и свобода слова и дела)))

А так - сейчас я собираюсь туда, часов до 12 - 13 там буду, запасная лопата в наличии. Присоединяйтесь. Замело что-то неподетски.
Насчет полетать пока не уверен, что сегодня получится. Возможно завтра с утра, по погоде как обычно.

9 days later
foxavia

Может завтра приедем,лопаты возьмем,сегодня у Нас мероприятие семейное, а так на левом берегу летали. Володя твой гироскоп у нас жив еще,транцевыми плитами на гидросамолете рулил недавно.

iFly

Супер сегодня полетали, у кого фото-видео, выкладывайте. На завтра заряжен, как обычно 10-11

iFly

Зачистил вчера вечером периметр и часть площади - всего около трети ВПП. Намело по щиколотку, если не убирать снег - раскиснет. Сегодня продолжаю, в районе полседьмого вечера. Запасная лопата в наличии.

12 days later
iFly

Отлично вчера полетали. + спасибо всем, кто разгребал ВПП от снега, были большие снегопады и ВПП завалило капитально.

sashkin

Ребята всем привет! Вчера очень классно полетали))) Хорошо что у вас чистится полоса, и есть возможность подлетнуть))) Огромное спасибо всем ребятам за уборку снега, крайние дни был очень сильный снегопад, представляю как вам пришлось потрудиться))) Если еще будет возможность и приглашение с вашей стороны, то обязательно приеду с другом))) При написании этой публикации были использованы фотоматериалы Николая Юрича (Юрич) Всем благодарность)))


iFly

Господа пилоты, вчера ВПП расчистили, готова к полетам. В субботу по погоде часов с 10 утра планирую летать. Присоединяйтесь. Без лопаты допуск на ВПП будет закрыт))) При этом наличие самолета обязательным не является.

iFly

В субботу погода вообще редкая была, штиль абсолютный. Полетали отлично!

  • И да, вход на полосу свободный, безусловно приглашаем всех желающих присоединиться к полетам.
foxavia

Леш привет,знаю ты из бумаги модельки клеил ,размести фото интересно посмотреть

iFly

Отлично, снега там прилично, я вчера ходил.

iFly

Вот, из последнего)) ИЛ-18 Аэрофлот. Спичка рядом для масштаба. Заходит иногда эта тема, начинаю клеить…

1 month later
8 months later
iFly

Господа пилоты, в субботу часов в 10 запланировал выйти на разметку ВПП. Весь инструмент - с собой, лопату на всякий тоже возьму, хотя снега не было. Лед, думаю, в идеальном состоянии сейчас, во всяком случае неделю назад был таковым. По погоде, думаю, можно сразу начать летать.

Гена_Большой

Привет Алексей, приятно когда что то остается незыблемым, как полеты на льду озера стадиона Наука.

iFly

Приветствую! Нуууу общими усилиями получается. Итак, полоса размечена, облетана, велкам. См также канал в вацапе.