Стадион "Наука"

simakov

Ура господа я купил лопату “Богатырь”

Ой не та! Вот! 😁

Скидываемся на общ сумму 350.

П.С. Я просто подумал, что первую может не выдержать лёд. 😃

UncleVlady

Макс, лучше первую штуку! На крыше устроить вертолетку и лопата не понадобится!

Когда будем лопастями снег разрыхлять? 😉

iFly

Или вот такое. Рыхлить снег лопастями рано - морозов толком не было, на лёд выходить опасно.

simakov

Ответственно предлагаю:
Все сообщения касающиеся озганизации и времени полётов выделять к примеру - Летаем в субботу в 13:00

simakov

Вот вариант взлётки размером положим 24х8м.

UncleVlady

Самолеты с вертолетами - это понятно…а кто у нас на НЛО летает? )))))

iFly

Макс , пририсуй там сбоку парковку для НЛО… В форме круга или спирали… В зависимости от галактики приписки этого самого НЛО)))

simakov
UncleVlady:

Самолеты с вертолетами - это понятно…а кто у нас на НЛО летает? )))))

😃 Это не НЛО - это Моделисты с пультами на перевес вид со спутрика. и вообще это не я рисовал это аэросъёмка со спутника!

Vlad73

Вам совет -поищите взлётку … Я живу то где жил, в москве, недалеко от “Аэропорта”, перебирался в смысле на полеты ездил, у меня в долгопрудном друг-моделист живет, так что площадка в этом районе актуальна по-прежнему

iFly
Vlad73:

площадка в этом районе актуальна по-прежнему

Нутк мы тут ее и готовим)) Лопата то зачем приобретена? А затем. чтоб на замерзшем пруду кулюторную полосу забабахать и там по человечески летать, а не как в прошлые годы - по пояс в снегу и на лыжах)))

iFly

Завтра по погоде с утра вылетаю! На стадионе или на пруду - видно будет.

simakov

Как проснёмся так и пойдём. Я предлагаю смотреть по погоде в 12:00

RuslanG

уже можно на лед?
ну вы по легче, проверьте, если все окей тогда будем подтягиватся,
зы. мы завтра в лесу в 13 собираемся

Dantarion

блин, а у меня елки за елками! Макс, твою инициативность категорически одобряю! не забудьте учесть фигуристов, которые взлетку легко за каток могут принять, по ширине и 5 метров будет достаточно, иначе там точно хоккейные ворота окажутся на след день)) всем удачно полетать, погонять, повштыривать и померзнуть завтра)) с приближающимся!!!

RuslanG

народ во сколько будете выходить? проезжая мимо хотел бы заглянуть

iFly

Полетали с Максом знатно. На бережку, там где косая аллея на пруд выходит. Зевак много, сажать тесно, поэтому рулят вертолёты и пенолёты. Летали над прудом, на лёд не выходили - рано ещё. Завтра планирую выйти туда же часам к 11:30 (если погода не подкачает), Макс - чутка попозже.

iFly

Ну что ж. Вчера отлетал “по большому”, 11 паков. Погодка не то чтобы очень, не обошлось без происшествий - из-за ветра засадил “Пегаса” на дерево, но слава Богу, снял его оттуда без повреждений. Дядя Саша приходил, два раза подлетнул, на второй раз его самолёткой была проверена прочность льда на пруду. Лёд оказался прочней))) Ну а вот, что в это время происходило в лесу, в районе Пасечной (см. видео rcopen.com/forum/f74/topic204825/3681) Ну а совсем уж под “сурдинку” Макс в очередной раз порвал небо своей вертушкой!!!

iFly

Господа, коллеги - автомобилисты планируют покатушки в лесу 31-го часов в 12. Может, синхронный вылет организуем, если погода позволит…На стадионе или на льду (хотя, какой там лёд, слёзы одни…). Ненадолго (у всех ведь подготовка к НГ, оливье и т.д.), чтоб так сказать попрощаться со старым годом. И привлечь массы к сему благородному делу. Какие мысли?

simakov

Я уже купил краситель зелёный и сварил овощи для красного расителя- для льда
31.12.2011 11:30
Навожу праздничный антураж лётной технике.

У кого есть верёвка и два валика шириной примерно 15мм и 20-25мм