Стадион "Наука"

Dantarion

сегодня это решаем не мы)) день матриархата!

Командор

Всем привет! А вот какой суровый комент пришёл относительно полётов из литовской деревни:

Фотки действительно хороши, только (затрагивая вечную тему) снимки EDF-ного самолёта на бреющем над головами бабушек лично у меня вызывают желание вызвать полицию и дурку одновременно…
P.S. С тянущий винтом ничем не лучше.

Вот такой Миг поднимать пора:

iFly

Немного запоздав, поздравляю наших любимых женщин с праздником! Нам без Вас никак!!!
Прикладываю видео сегодняшнего утреннего облёта окрестностей на Пегасе. На дату/время просьба внимание не обращать))) files.mail.ru/S5F2C5 Ахтунг 200 метров.

Командор

Скачать и, соответственно, посмотреть не получается. Есть ли обычная босяткая ссылка? Завтра кто-то будет, во сколько?

iFly
Командор:

Скачать и, соответственно, посмотреть не получается. Есть ли обычная босяткая ссылка? Завтра кто-то будет, во сколько?

Что за ботва? Все должно качаться… Завтра буду. Около 12.

iFly

Народ, я собираюсь! Присоединяйтесь, одному скучно.

Drony

Эх… Я бы собрался. Только, боюсь, своим FW190 с ДВС убью кого-нибудь. 😃

Dantarion

ух, какой денек выдался! спасибо всем за компанию! гвоздю программы отдельный привет!
“Я же говорю ЧЁТОНЕТО!!!”
ждем картинки!

iFly

А вот и видео с борта Пегаса (ахтунг 400 метров размер ). Перспектива Москвы с высоты, куда не побоялся Пегаса загнать)) Дядя Миша в начале виден (ноги)))) и его планер. А также в последней трети мы с вороной подрались слегка, пару раз в кадр попала))) files.mail.ru/Q5RQ6Z
И все-таки - ЧОТО НЕТО!!!

Aleks_13:

А вот и картинки.

Архивчег для скачивания выложи куданить)))

Командор
iFly:

А вот и видео с борта Пегаса…

Качает ролик уже 20 минут, вспотел аж, думаю посмотрим, но всётаки ЧЁТОНЕТО!
А вот пока для раздумий небольшое кино

iFly

Dantarion! Мои акки к твоим услугам)) Флешара починен?

Aleks_13
iFly:

Архивчег для скачивания выложи куданить)))

Ок. Только там фоток необработанных две трети будет. Просто я пока балуюсь/разбираюсь с камерой и обработкой фоток.

Командор
iFly:

И все-таки - ЧОТО НЕТО!!!

Более получаса скачивался шедевр. Свои копытца видел, картинка в целом неплохая, внушителен звук двигла при взлёте, прям турбина!
А в целом - ЧЁТОНЕТО! Баловство это, микрокоптер рулит, но с качественной
электроникой, телеметрией и большой грузоподъёмностью!

iFly
Командор:

А вот пока для раздумий небольшое кино

Как всё легко сейчас…

iFly
Командор:

А в целом - ЧЁТОНЕТО!

Дык… Что ждать от дешевой камеры… Баловство, конечно. Моя нынешняя мобила лучше снимает, чем эта камера от кЕтайцев. А это всё так, для истории… Жду твой тренерок для разбору чо за фигня. Ваттметр/тестер для двигла имеется (и тахометр тоже)

Aleks_13:

Ок. Только там фоток необработанных две трети будет.

Выкладывай что есть, каждый разберётся, что ему надо. Откровенный брак, конечно, не надо)))

Командор
iFly:

…Что ждать от дешевой камеры…

Да нет, качество вполне, HD 1080 и не нужно. Вопрос в стабильности полёта, приоритете в объекте съёмки и пр. Окрестности осмотреть - да, хотя хрен ли осматривать: бетон да кирпич. Людей же внизу вообще не видно. Тут паренёк подгонял ролики с микрокоптера буржуйского (зеркальная фотокамера весом в 3 кг.), вот это сказка! Найду, пришлю.

iFly
Командор:

Вопрос в стабильности полёта, приоритете в объекте съёмки и пр

Дядь Миш! Даблин 100% понятно, что проф. срежиссированное, нарезанное и отредактированнное видео - и моя хрень с наспех прилаженной на резинках к планеру камеры - две, как грится большие разницы. Насчет стабильности - ты еще не видел ролик с борта пилотажки, который я снял год назад))))
Кто то из наших квадрокоптерами увлекался кажись - может, продвинет тему качественных съемок наших полетушек…

Aleks_13
iFly:

Выкладывай что есть, каждый разберётся, что ему надо. Откровенный брак, конечно, не надо)))

narod.ru/disk/…/10032012.rar.html

АХТУНГ!!! Архив весит Гигабайт!