Стадион "Наука"

Командор

может есть смысл поставить человеческий мотор под 3S с адекватным kv и полетать с удовольствием?[/QUOTE]
Да хотелось последние штрихи исполнить, а потом и определиться с мотором.
Народ-то летает на Стоке, не нарадуется!

Dantarion

вот и пошло дело) пока акки ждешь, можно у Максима мотор перехватить и потестить пока))

Командор

Да может где нарою 2S на один полёт, а там видно будет. Мотор-то не проблема. Винтами запасся. Жаль пруд уходит!

Командор

На Науке всё полетит, только вот куда! Главное же - состояние льда!

Kokajumbo
Командор:

Главное же - состояние льда!

Не спорю, ну тогда ждём Алексея.

Dantarion

мож на стадионе кусочек беговой дорожки лопатами чирканем и полетаем?! без перспективы нырнуть под лед))

Kokajumbo

Руслан, а есть лопата у тебя запасная, Я бы зачистил бы снежок

Или по очереди. Во сколько собираемся?

iFly

Вот так приблизительно всё выглядит издалека и вблизи. Как и в позапрошлые выхи - полоса ровная, но кашица снежно - водяная. Проваливаться под лёд, думаю еще рановато. Но - время лыж и поплавков. что-то колёсное, боюсь скапотирует, даже если кашицу разгрести…Хотя… смотря какие колёсы.

Командор

Значит полёты состоятся? Мне бы завтра на Щёлковскую сгонять надо, часам к 14-00 обернусь. У когонить акк 2S, 1600 и чуть выше найдётся напрокат? В воскресенье также полёты?

modsley

Да ничего не скапотирует. Нормальная, твёрдая полоса. Если уж я пол часа назад не провалился… Самолёт уж точно выдержит.
Правда там стоят какие-то странные знаки

Но на них какой-то злодий писюхатый нарисован. Мы же не такие! Значит нам - можно.

iFly
Командор:

У когонить акк 2S, 1600 и чуть выше найдётся напрокат?

Дядь Миш - а чем мой акк не подойдет, который я тебе отдал. Ну слегка поюзан - но взлететь то сможем))) Только антенну прикрутить понадёжнее)))
Хочу завтра пораньше выйти на полосу… в 11-30 - 12:00. Тянет в небо что-то…

Командор
iFly:

Дядь Миш - а чем мой акк не подойдет, который я тебе отдал.

Да он же сдулся практически сразу, на скамейке! Хотелось бы поживевее чёнить, на 1-2 полёта. МожЭ у кого есть заныканый?!!

iFly
Командор:

Да он же сдулся практически сразу,

Семен семеныч!!! Запамятовал, совсем плёхой стал…

Командор

Прогнозец на завтра вот такой, близкий к реальному www.windguru.cz/ru/index.php?sc=103248
Мне бы надо проскочить до Щелчка. Может быть с Тренерком на воскресенье отодвинуть, да и акк 2S нужен. Значится, завтра по по погоде решим.

iFly
Командор:

Прогнозец на завтра вот такой, близкий к реальному

Погода для планерков)) И тренерков. Посмотрим шо за ботва завтра в небе твориться будет. Моему Изе в принципе пофиг. Главное, шоб ботинки не промокли.

Командор

Изя кароший пацанчик! А аккушку 2S отышем по схронам?!!

Surf

Миш, завтра в прогнозе ветер просто пипецкий. Особенно после полудня. Какие тренерки в 12 м сек?