Стадион "Наука"

Командор

Значит полёты состоятся? Мне бы завтра на Щёлковскую сгонять надо, часам к 14-00 обернусь. У когонить акк 2S, 1600 и чуть выше найдётся напрокат? В воскресенье также полёты?

modsley

Да ничего не скапотирует. Нормальная, твёрдая полоса. Если уж я пол часа назад не провалился… Самолёт уж точно выдержит.
Правда там стоят какие-то странные знаки

Но на них какой-то злодий писюхатый нарисован. Мы же не такие! Значит нам - можно.

iFly
Командор:

У когонить акк 2S, 1600 и чуть выше найдётся напрокат?

Дядь Миш - а чем мой акк не подойдет, который я тебе отдал. Ну слегка поюзан - но взлететь то сможем))) Только антенну прикрутить понадёжнее)))
Хочу завтра пораньше выйти на полосу… в 11-30 - 12:00. Тянет в небо что-то…

Командор
iFly:

Дядь Миш - а чем мой акк не подойдет, который я тебе отдал.

Да он же сдулся практически сразу, на скамейке! Хотелось бы поживевее чёнить, на 1-2 полёта. МожЭ у кого есть заныканый?!!

iFly
Командор:

Да он же сдулся практически сразу,

Семен семеныч!!! Запамятовал, совсем плёхой стал…

Командор

Прогнозец на завтра вот такой, близкий к реальному www.windguru.cz/ru/index.php?sc=103248
Мне бы надо проскочить до Щелчка. Может быть с Тренерком на воскресенье отодвинуть, да и акк 2S нужен. Значится, завтра по по погоде решим.

iFly
Командор:

Прогнозец на завтра вот такой, близкий к реальному

Погода для планерков)) И тренерков. Посмотрим шо за ботва завтра в небе твориться будет. Моему Изе в принципе пофиг. Главное, шоб ботинки не промокли.

Командор

Изя кароший пацанчик! А аккушку 2S отышем по схронам?!!

Surf

Миш, завтра в прогнозе ветер просто пипецкий. Особенно после полудня. Какие тренерки в 12 м сек?

Командор

Да и я о том! Утречком посмотрим, может, действительно, на воскр. перенестись?!! Состояние льда тревожит, видимо последние выхи!!!

iFly
Surf:

Миш, завтра в прогнозе ветер просто пипецкий. Особенно после полудня. Какие тренерки в 12 м сек?

посмотрим… Как там в небе… Шут знает…

Surf
iFly:

Хочу завтра пораньше выйти на полосу… в 11-30 - 12:00. Тянет в небо что-то…

Алексей, твоя чуйка очень правильно тебя тянет. Именно с утра! 😉

modsley
Surf:

Именно с утра!

Ребьзя! Айда все утром купаться!!

Командор
Surf:

Миш, завтра в прогнозе ветер просто пипецкий. Особенно после полудня. Какие тренерки в 12 м сек?

Да, сегодня небесА против покорителей высот. Работаем по Плану В!

Kokajumbo

Выезжаю

Стоп машина. выхожу там дождь (блин готовил готовил самик - всю недеделю)

iFly

Вы чо ребят совсем с ранья такого… Подождите чутка - хотяб до полдвенадцатого. Вон - уже устаканилось, не дождит уже почти совсем и ветра ноль…Я к полдвенадцатому выползу

iFly

А я встал в 8, поделал домашние дела. сгонял по магазинам. и с 12 до половины пятого летал. Был только Руслан Скворцов, да потом ушел. И дядя Саша под сурдинку забежал… АУ, пилоты!!!