Стадион "Наука"

Kokajumbo

Ну всё стартую. (мне ехать ещё с лененского)

iFly

Вот уж свезло так свезло. И с погодой, и народа немного на стадионе было. И снег сошел. И утром, и вечером полетушки удались на славу. Видимо, день потому что особенный. Всех еще раз с праздником. Христос Воскресе!!!

iFly

Завтра хочу выйти пораньше, часам к девяти утра или еще раньше. Иначе на Ангеле не полетать безопасно… Кто еще с большими самолётами - присоединяйтесь

iFly

Нутк.
Ветрила правда на улице жесть, бум надеяться…

Kokajumbo

А новичка то с крутым эджем не прогоните? )))

modsley

Летать на науке - неправильно. И на яме - неправильно.
Неправильно летать над посторонними людьми.
К сожалению.

Kokajumbo

Я завтра на науке буду летать - Не правильно!!!

iFly

Сегодняшние утренние полетушки показали, что футболисты появляются где-то в районе половины одиннадцатого. До этого времени стадион пуст. Летали с девяти утра, времени еле-еле хватило, чтоб налетаться. Смещаю завтрашний выход на поле к половине седьмого - семи утра. Дядя Миша погоду гарантировал суперскую. Хочется уже нормально и вдумчиво потренироваться. Кто со мной - айда!!! Dantarion - ну что ты всё мелочь какую-то колбасишь в воздухе)) Где твоя “тяжелая артиллерия”??
А сегодня вечерком - если получится, часам к семи выползу с депроновым бипланчиком поприкалываться.

Surf

Вечерком можно на месте теннисных кортов собраться - там ща сеток нет! И футболисты отсутствуют.

iFly
Surf:

Вечерком можно на месте теннисных кортов собраться

Собрались с Дмитрием вдвоём в результате. И неплохо отлетали. Штиль абсолютный, Addiction от PA и зальный пенобипланчик там прекрасно поместились. Флешеводы(ну вы поняли, о ком я)))), имейте в виду! Площадочка хоть и небольшая, но 3D плотненько там крутить вполне комильфо! Чем промеж футболистов слалом по вечерам устраивать…
Ps привет нашему железному вертолётчику!!! Макс, ждем завтра с утра!

Kokajumbo

Конечно Я буду, только чур, сегодняшнее утро не вспоминать, и к стати эдж совсем не набрал в весе!!! на амирала макарова меня сегодня обеспечили замечательными пиломатериалами, так, что завтра Я в строю!!!

iFly

Утренние полёты прошли на ура! Штиль, народу никого. С 7 до 9:30, высадил с десяток паков на Ангеле и ЯКе, летали вдвоем с Kokajumbo. Жалко, что никто больше не подошел - условия идеальные были. После десяти погода испортилась - дождь пошел. Насчет вечера - думаю, выйти, как вчера, часов в шесть- семь, с пенобипланчиком на пустующую теннисную площадку, или, если народа немного будет - непосредственно на стадион. Присоединяйтесь)

Kokajumbo

Да погода просто чудесная была.
Да кстати Алексей, не рассказывай пожалста Руслану, про что Кокаджамбо сегодня у чудил))) к тому же Я уже всё отремонтировал)))
Жаль, не могу присоединиться к вечерним полётам, живу далековато.

Dantarion
Kokajumbo:

Да погода просто чудесная была.
Да кстати Алексей, не рассказывай пожалста Руслану, про что Кокаджамбо сегодня у чудил))) к тому же Я уже всё отремонтировал)))
Жаль, не могу присоединиться к вечерним полётам, живу далековато.

Леха молчит как рыба! кайся!

Kokajumbo

Вот блин сдал уже кто то)))
Ну в общем дело было так - летал Я себе летал даже приземлялся как по учебнику!!! ( правда в одну из посадок Алексей похвалил меня за крепость конструкции применённой в ремонте шасси ) и тут уже разобрать бы мне эджа и положить в машину, но нет!!! остался у меня один пак с 39-ю процентами заряда, ну в общем взлёт - полёт нормальный не много растут перегрузки, и тут Я начинаю заруливаться причём не как обычно чуть дёрнул не туда и всё а прям глобально, и остановить это ни в какую. просто дёргаю все стики подряд до упора как в первый раз, а земля то близко уже, ну кое как от тормозил его перед землёй, в итоге: моторама, и правый башмачёк ну и конечно коцки на капоте. так, что в очередной раз лёгким испугом!!!
Короче там фигня, и эдж снова готов в бой!!!
К стати Алексей на нём летнул, и обозвал его фаном.