Стадион "Наука"

simakov

Здравствуйте господа соконфетники! Я позволю себе высказаться на две темы. Во первых сегодня два часа к ряду вертолёты МЧС 1 “Ми26” и 3 “Ка25” производили забор воды из большёго садового пруда

www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=…

И во вторых 20 июня в 19 часов перед кинотеатром «Байкал» пройдёт протест против предлагаемого проекта оп расширению ул. Б. Академической предлагаю присоединится и сходить послушать! “речь идёт о 10ти полосной проезжей части, т.е. МКАД”

P.S. Извините “оффтопнул”.

Командор

Красиво работает геликоптерная группа! Макс, а которая из винтокрылых птиц твоя?!!

simakov

Корекция ошибочного второго и третьего ролика:

Командор:

Красиво работает геликоптерная группа! Макс, а которая из винтокрылых птиц твоя?!!

Что не узнал что ли моего подросшего Т-Рекса, тот что с классической схемой винтов "Но теперь его почему то называют Ми26 "

Surf

Неее, Русланыч, ты не прав.
Тут сложнейший 3Д-хелиэлемент “хобот в воду” виртуозно исполнялся, который не всем под силу.
Пилот 1:1 действительно отжигал мастерски.

Хотя, глядя на объем сравнительно небольшого “ведрышка” и прикидывая площадь возгарания, складывалось впечатление, что помощь от тех вертушек не столь уж значима.
(ну все равно как наперстками в костер кидать, чтобы потушить ).
Зато авиатоплива поди сожжено … и шуму на весь район .

iFly
Dantarion:

новички!! 3D где???

Кстати тема - забор воды из пруда в инверте.

vic_bull

Молодец! И красиво и поржал. 😃 Особенно удались “еппшная мануфактурность” ролика и 25й кадр с твоей почтой. Классно, правда! 😃 Только вот на продолжение эпической саги ты себя по любому подписал. 😃

Surf
Dantarion:

похвалите

Тонкая эклектичность сюжета в переплетении с трэшевой составляющей подчеркивает смелый вызов автора казалось бы незыблемым основам.

Dantarion:

…или поругайте!

Преступное пренебрежение к теме си…к, как следствие - наиболее животрепещущая тема мирозданья не раскрыта. 😦

--------
Молодец! Чувствуются профессиональные навыки.
Забойный задел получился, даешь продолжение!

Dantarion
vic_bull:

25й кадр с твоей почтой.

Вить, там всего-то 23.976:) почта - если Джеймс Кэмерон увидит это и узнает, на что все снималось, с помощью какой программы и на какой дряхлой машине монтировалось, то следующего Аватара сводить буду я, ему же надо знать, куда обращаться:)

vic_bull:

Преступное пренебрежение к теме си…к, как следствие - наиболее животрепещущая тема мирозданья не раскрыта

блин, вот ты меня сбил с пути! теперь придется снимать! но в этом случае появляется опасность в срок не поспеть:)

Surf
Dantarion:

но в этом случае появляется опасность в срок не поспеть:)

  • если чрезмерно не увлечься кастингами 😃 , то срокам ничего не грозит. 😃
iFly

Завтра ч утра летаю. Футболисты как часы в 10 утра набегають, так что присоединяйтесь. Готов подмогнуть в качестве ассистента Главного режиссера (камеру там подержать, свет, и.т.п) , чтоб всё успелось к срокам и животрепещущая тема была вовремя раскрыта во всей, так сказать, полноте)))

Dantarion
iFly:

Завтра ч утра летаю. Футболисты как часы в 10 утра набегають, так что присоединяйтесь. Готов подмогнуть в качестве ассистента Главного режиссера (камеру там подержать, свет, и.т.п) , чтоб всё успелось к срокам и животрепещущая тема была вовремя раскрыта во всей, так сказать, полноте)))

как раз на завтра и планировал! буду благодарен всякой активности и участию!

iFly
Dantarion:

буду благодарен всякой активности

Мысля пришла, как подвесить Флеша на перекладину ворот за шасси с лёта, без проблем. Вот у тебя трудности всё какие-то, типа рулём высоты надо рулить, газом играть тонко…
Вариант первый. Мажем перекладину циакрином, колёсья Флеша сбрызгиваем активатором. Завешиваем Флеша около перекладины (над ней), подводим к ней (или опускаем) и касаемся колёсами перекладины. Тынц… И Флеш висит сам на перекладине, без всяких игрищ с рулями и газом)))
Вариант второй - обклеиваем колёсья по периметру магнитами от старых БК. Касаемся перекладины. Тынц. Тот же эффект)))
И можно расслабиться. Ракурс берем такой, чтоб не было видно магнитов или циакрина. Но в кадре обязательно должна быть видна адская работа пилота при исполнении “виса”. Напряженное лицо, пот, стекающий со лба, судорожные движения стиками…
Основная трудность - коснуться обоими колёсами одновременно - а то вис кривой получится)))))

Surf

Леш, ну елы-палы! Всю интригу Руслану порушил. 😦
Низя так палить шедевры, когда они еще на уровне сценария.
Три пост пока не поздно. 😃

iFly

😃 😃😢Поздно… Посыпаю голову пеплом. Умолкаю.

Dantarion

я потом еще и взлететь с нее намеревался)) в случаем с циакрином только с воротами))