Марьинский парк (с начала до 31.12.2008)

kvn543

Лучше окна прорубить на другую сторону 😁 , но сначала стол с напитками в студию!

Gusha

полируем винты на завтра на 12 12-30???

kvn543

ДА! ДА!! ДА!!! И не забыть зарядить аккумуляторы! Одеть валенки и перчатки.

Gusha
kvn543:

ДА! ДА!! ДА!!! И не забыть зарядить аккумуляторы! Одеть валенки и перчатки.

валенки и перчатки возьмём у парня, у которого окна выходят напротив:)

kvn543

Не возьмем, а отнимем! если не отдаст добровольно 😁 и отправим за напитками 😉

Gusha

Жень! Твой МИраж приобрёл новое обличие в виде новой морды:) Завтра испытания!!! Разгонем твою модель до сверхзвука медленными темпами путём модернизации:)

Evgeny
Gusha:

Разгонем твою модель до сверхзвука медленными темпами путём модернизации:)

Главное чтоб крылья опять не оторвало при переходе на сверхзвук 😁

Alex_177

Всем привет! Полетали сегодня супер, вот только холодно уже. Облетал я сегодня новую птичку Катана 30Е от Себы, самолет супер… 😁 Оправдал ожидания…

kvn543

Жалко, что не дождался полета, ушел после отвалившегося колеса 😈

Alex_177
kvn543:

Жалко, что не дождался полета, ушел после отвалившегося колеса 😈

Самое интересное, что по окончании полетов, после посадки и пробега, на рулежке, опять отвалилось именно это колесо. Но обошлось без коцак на Катьке. Новерно это так задуманно… Некий ограничитель полетов 😁
P.S Кстати винтик 12*6 повел себя лучше на ней…

Gusha
Alex_177:

Всем привет! Полетали сегодня супер, вот только холодно уже. Облетал я сегодня новую птичку Катана 30Е от Себы, самолет супер… 😁 Оправдал ожидания…

эх, пропустил я мечту прошлого года(((( много слышал, но никогда не видел, а завтра будешь запускать??

Alex_177
Gusha:

эх, пропустил я мечту прошлого года(((( много слышал, но никогда не видел, а завтра будешь запускать??

К сожалению завтра на работу, буду где-то среди недели…Я вот тоже с прошлого года захотел ей обзавестись, но не было их в Москве, а недавно случайно обнаружил в Пилотаже и не смог удержаться 😒 Но самолетко классный!

east

Во сколько начнется регистрация ?

Gusha
east:

Во сколько начнется регистрация ?

я к часу буду!

Gusha

ну что притихли??? ворон погоняли и всё?:)ждём выходных!

kvn543

День был неправильный, много крашей 😦 . Лишился двух любимых, тихих, спокойных, незлобливых самолетов. Приехал домой, налил стопочку и скорблю (в перерывах заряжаю акки)

east

Ребят, а машины времени нет, я бы вообще уши опустил и дома отсиделся.
Яшу жалко 😕 .
Пойду за упокой поставлю и стопку опрокину.

Gusha
east:

Пойду за упокой поставлю и стопку опрокину.

Вы там смотрите с Владмиром Николаевичем, стопки перестаньте опрокидывать до следующих выходных:) а то коллегам придётся вас из штопора выводить!😃

kvn543:

День был неправильный, много крашей 😦 . Лишился двух любимых, тихих, спокойных, незлобливых самолетов. Приехал домой, налил стопочку и скорблю (в перерывах заряжаю акки)

причина банально проста-вороны сглазили-нечего было их гонять в небе:)
Зато теперь появился 100% повод запустить новый Биплан!!!

Alex_177
boombox:

соболезную

Эх жалко Яка, владельцу соболезнования. А из-за чего рухнул? Вроде аппа на фоне 2,4, помехи не должно быть…