Марьинский парк (с начала до 31.12.2008)

east

[/quote]
Кстати Станислав, а Як у Вас раньше электро был?
[/quote]

Да , Як был электро.

Alex_177

Ну как не продали по объяве Катьку?

Кстати мне кажется Себа не очень хороший вариант с конверсией, т.к производитель добивается снижение веса модели и соответственно бальза довольно тонкая, знаю по своей… Не разлетится ли?

east
Alex_177:

Ну как не продали по объяве Катьку?

Кстати мне кажется Себа не очень хороший вариант с конверсией, т.к производитель добивается снижение веса модели и соответсвенно бальза довольно тонкая, знаю по своей… Не разлетится ли?

Не узнавал.
По второму вопросу-вес Сушки себовской 1250 без батареи, а пилотажевской 2400.При примерно равных размерах.
Говорит о том что себа вся издырявлена производителем для облегчения.ДВС с вибрациями не есть хорошо для неё.
Склоняюсь более к Сушке пилотажевской, як уже примелькался, зима впереди Красная сушка на фоне белого снега будет хорошо смотреться и не так жалко будет по сугробам прыгать.
Наверное Сушка.

kvn543

Стас, что ты на мелочевку смотришь 😁 , возьми Як размахом 2 метра. Вот это вещь!

Alex_177

И правильно не летать же всем на одинаковых моделях 😁 Ну тогда увидим Сушку наверно до первого снега?

бортач

[Склоняюсь более к Сушке пилотажевской, як уже примелькался, зима впереди Красная сушка на фоне белого снега будет хорошо смотреться и не так жалко будет по сугробам прыгать.
Наверное Сушка.
[/quote]

Стас,
Бери ЯК, и конверсируй его в биплан, т. к. крыльев яковых у тебя теперь много.

Evgeny
east:

Наверное Сушка.

Бери не парься хороший самоль.

kvn543

Стас,
Бери ЯК, и конверсируй его в биплан, т. к. крыльев яковых у тебя теперь много.
[/quote]
Не, в триплан, надежнее 😁

east

Если кому крылья от Яка нужны, для строительства суперсовременного аэроплана,обращайтесь.

Gusha
east:

Если кому крылья от Яка нужны, для строительства суперсовременного аэроплана,обращайтесь.

Леониду!Леониду отдать!!! Он любитель самостроев!!! Будет рад!

dimmon72

Сегодня на поле никто не собирается? Через час выезжаю, (новичок fun-world 400 ep) погода лётная!!!

Alex_177
dimmon72:

Сегодня на поле никто не собирается? Через час выезжаю, (новичок fun-world 400 ep) погода лётная!!!

Буду где-то к 12-12:30

Alex_177

Полетали сегодня супер!!! Погода класс! Вот несколько фотографий

Gusha
Alex_177:

Полетали сегодня супер!!! Погода класс! Вот несколько фотографий

эх, завидуюююю…погодка сег была классная!!!
в субботу Катана будет летать?Хочу поглазеть на полёты

Gusha

к вопросу как проехать на поле?

+23 страница ветки:)

Evgeny

Кто завтра летает и во сколько? Хочется облетать новую катану, а одному тусить в поле как-то влом.

dimmon72

НУ Нафиг эту работу! пока погода позволяет надо летать (учиться летать) . Скорее всего
буду ок 11 …
Сегодня классно полетали!!!