Марьинский парк (с начала до 31.12.2008)

BasilWind
kvn543:

Народ, Леонид намекал, что в эти выходные у него Д/Р! Он форум не читает, поэтому я открытым текстом: какие у кого мысли по поводу поздравления? Может купить ему пару-тройку листов бальзы,а?

На поляне расчитаемся.

kvn543

Любой Акк. (700mAh) заряжается током 1С (0,7А), чем меньше, тем лучше для акка, но дольше

Gusha
kvn543:

Любой Акк. (700mAh) заряжается током 1С (0,7А), чем меньше, тем лучше для акка, но дольше

моё имхо-на такую Чайку бы я поставил акк, как мой сын говорит помоЧнее 😃
700 маловато будет,да ине заслуживает сей аппарат такого риска.

Gusha
kvn543:

Я знал, Сережа, что ты откликнешься! А так, как у тебя магазин под боком и в бальзе ты разбираешься, как никто другой, тебе и карты в руки! С промолчавших возьмем двойной взнос.

предлагаю в субботу встретиться у магазина! а потом на поле!!!

стрелок-радист
kvn543:

Народ, Леонид намекал, что в эти выходные у него Д/Р! Он форум не читает, поэтому я открытым текстом: какие у кого мысли по поводу поздравления? Может купить ему пару-тройку листов бальзы,а?

фигасе, совпадение!и у меня 20-го:)
Кстати, я ток с поля;) невозможно было такую погоду пропустить! Штиль и солнце - день чудесный…

Gusha

Расскажу в пятницу занятную историю которая случилась в Германии. Реальная! Воощем так: есть у моей сестры друг в Германии, так у ентого друга есть родная сестра старшая, она развелась, но в своё время с мужем имели общий бизнес и после развода остались также вместе работать, ходят в один офис. У мужа машина Ягуар,так вот-попросил он значит её сгонять на заправку -заправить и залить омывающей жидкости в бачок. Та соот повозмущалась,типа не прислуга я тебе, но поехала. Всё сделала как велел бывший-Ягуар(новый) заправлен. Отъезжает км полтора и глохнет машина. Ну она туда сюда потыкалась нифига.Вызвала эвакуатор и в сервис.
Кульминация: звонок из сервиса-грят двигатель у Ягара дизель,а вы дамочка туда бензин залили.
Мораль-никогда не надо просить свою бывшую заправить свой Ягуар:)
да,и счёт они выставили 6000евро

BasilWind

Я вначале расказа подумал что она омывающую жидкость залила в бензобак. Я бы и этому не удивился бы.
Вчера был свидетелем разговора одной мадам с оператором который мне печатает фотографии. Сереж, говир она ему, у тебя бензина нет? Он ей чего?! Да ты знаешь у меня наверное бенин заканчивается. А лампочка у тебя горит? Какая? Короче объяснили ей что за лампочка, не горела, вдруг не доеду до дома?
Где твой дом? Расказала. Можешь смело ехать, доедишь. И ФИНАЛ-а чего по дороге не заправится? Н Е Х О Ч У !!!

Gusha

коллеги! кто сможет выручить БП от компа или аналогом на 26-30 декабря? Может у кого завалялся без дела на пару дней?😃

east

Стрелка радиста отключите. Чего дарить мужчинам бум .в субботу как всегда работа а в воскресенье сочтемся .пишу с телефона.

Gusha
east:

Стрелка радиста отключите. Чего дарить мужчинам бум .в субботу как всегда работа а в воскресенье сочтемся .пишу с телефона.

Стас! работу в фтопку!!!

east

Я пробовал ,через неделю жена дети говорят ," Есть хотим ",да и самому както не комфортно .

kvn543

Стас, предложи жене водную диету, сейчас модно, а женщины любят худеть!

east

Так самолет тоже кушать хочет,на воде не хочет летать. Замкнутый круг. Так что только в воскресенье. Я уже с женой договорился , воскресенье святой летный день,поездка за продуктами грех! По радио передали ,мужик русский ипотечник в индии на отдыхе сломал позвоночник,страховая выплатила 2 миллиона долларов банку,закрыл спиной кредит.

Gusha
east:

Так самолет тоже кушать хочет,на воде не хочет летать. Замкнутый круг. Так что только в воскресенье. Я уже с женой договорился , воскресенье святой летный день,поездка за продуктами грех! По радио передали ,мужик русский ипотечник в индии на отдыхе сломал позвоночник,страховая выплатила 2 миллиона долларов банку,закрыл спиной кредит.

а я на днях думал -где можно 2 лимона баксов взять?😃 так вон где собака зарыта))

DF-ViP
Gusha:

а я на днях думал -где можно 2 лимона баксов взять?😃 так вон где собака зарыта))

Хочешь , могу со спиной помочь:)

kvn543

С пальцами у нас технология отработана, надо переходить на более высокий уровень!

Gusha
DF-ViP:

Хочешь , могу со спиной помочь:)

вот енто человек!- своей спины не пожалеет:)
30% так и быть отстегну:)

Gusha
kvn543:

С пальцами у нас технология отработана, надо переходить на более высокий уровень!

при этом не забыть застраховаться))))

пришла идея в голову-а если страховать самики и разбивать их???😃 кто то свои задние места страхует и ничё,а почему самики незя?😃

Shal
Gusha:

коллеги! кто сможет выручить БП от компа или аналогом на 26-30 декабря? Может у кого завалялся без дела на пару дней?😃

Дома есть! Если надо, позвони 8 917 550 6322, Леонид Маркович

Gusha
Shal:

Дома есть! Если надо, позвони 8 917 550 6322, Леонид Маркович

пасиб!

kvn543

Сергей, ты диск записал с фото для Макса? Поскольку вы с Женей основные фотографы, вся надежда на вас!