Марьинский парк (с начала до 31.12.2008)

Gusha
east:

Премьер призвал покупать в кредит отечественные автомобили, государство будет субсидировать кредитные ставки.так что скоро жигули будут стоить как мерседес.

Стас! Я решил звёздочки не рисовать, а вот такими лейбами украшать капот!😃

Gusha

чёт все приутихли, время детское вроде…аль по норам разбежались?😃

east

Сднем рожденья именинников- Максима и Леонида!!!
Всех благ Вам господа!!!

Это как же так!!!Пьяные и за штурвал,непорядок!!!
Но лица довольные,умиротворенные, особенно у Владимира Николаевича.

BasilWind

С днём рождения Леонид и Максим !!! Ксожалению у меня сегодня был раб.день и не смог летнуть по морозцу. Растите большие и не болейте!

kvn543

Это я после 50гр. такой, а после 100 я в два раза шире бы улыбался.

east
kvn543:

Это я после 50гр. такой, а после 100 я в два раза шире бы улыбался.

Что же будет после поллитра?😁

kvn543

После поллитры начну сначала, и так каждые поллитра.

east
kvn543:

После поллитры начну сначала, и так каждые поллитра.

😁😁😁😁😂😂😂

Во сколько завтра сбор?

Gusha

как всегда к 11!!!
помёрзнем, потрепемся:)
а я сегодня решил уделить внимание ДВСу, и сделал вот такую бензоколонку))) благо Стас меня выручил топливом, за что ему огромное спасибо! Теперь буду летать как вертолётчиГи:)

kvn543

А заправщица будет или/и кассирша? Или, хотя бы, операторша видеокамеры?

Gusha

Дим! ТБ-3 потихоньку становится на ноги:) Скоро будем запускать:)

Gusha
kvn543:

А заправщица будет или/и кассирша? Или, хотя бы, операторша видеокамеры?

как только тепло подадите на площадку - появится заправщица и маленький оператор:)

kvn543

А укутать её в новую норковую шубу и песцовую шапку? Может ей тепло будет? А тебя мы и в трусах примем!

Alex_177

Я тоже присоединяюсь к позравлениям именников и от себя хочу добавить, побольше радости в жизни в наше не стабильное время!!! Эх что-то моя работа начала мешать полетам 😃 Пора в отпуск!!![/FONT][/COLOR]

BasilWind

А я сегодня поехал на проклятую работу и так до неё и не доехал. За пол часа дополз до МКАДа и он весь стоит и пополз домой, вот и вся работа. Проехал мимо вас а вы уже по машинам. Короче день на смарку.

Gusha
kvn543:

А укутать её в новую норковую шубу и песцовую шапку? Может ей тепло будет? А тебя мы и в трусах примем!

я лучше жену оставлю до потепления дома, а вместо шубы и шапки накуплю самолётов:)

east

Замутил тут из эфиопии с эспита через ЁМЦ, “The house of the beggar”(цена с доставкой 10 RUBLEY).😁
Может таперь руки не будут мерзнуть!

Gusha
east:

Замутил тут из эфиопии с эспита через ЁМЦ, “The house of the beggar”(цена с доставкой 10 RUBLEY).😁
Может таперь руки не будут мерзнуть!

Молодца!
ОБИ действительно гениально!😃
мехом ещё бы утеплить!!!