Марьинский парк (с начала до 31.12.2008)

east
Merwol:

Ну пулемет я может быть и поставлю а вот с пилотом беда. Нет его у меня.

А как же детские игрушки(на фото №1 на заднем плане замечен ящик с игрушками), при желании и из Барби можно пИлота сделать!!!

Ну как полеты протекают?
Наверное завтра выберусь, надо еще топливо прикупить.

kvn543

Сегодня был не наш день 😦 . Я упал два раза, Леонид тоже приложился. Первый раз опять забыл переключить имя на передатчике, упал несильно. А второй раз с Леонидовым двухмоторником в лобовой сошлись на малой высоте, ручку от себя и вот она … А Леонид решил в темноте полетать и с разгона зашел на посадку в траву.

стрелок-радист

Так-так…вчера летали, удачно и не очень. Убирали мусор. Состаялось эпохальное событие - первая посадка на крышу жилого дома. НО! никто почему-то не признается, впечатлениями не делится, а ветка между тем совсем зачахла
на сегодня есть желающие?

M_Maniac

А можно по подробнее где вы летаете а марьино ?? (с картой)

Хотел бы к вам присоединиться.

M_Maniac

В эти выходные кто то будет там летать ??

стрелок-радист
M_Maniac:

В эти выходные кто то будет там летать ??

Так эт от погоды зависит. будет сухо и не очень ветренно - кто-нибудь обязательно будет. но погоду летную обещают только до пятницы 😛 www.gismeteo.ru/towns5/27612.htm

M_Maniac

Печально.
Хотел пока просто прийти посмореть, свой первый самолет только готовлю.

kvn543

Посмотреть можно каждый день, с 19-00 до 20-00

M_Maniac

В это время я сижу с ребенком, только в выходные получиться вырваться.

kvn543

Многие приходят с детьми разного возраста. Я в среду тоже приду с младшим 😉 , ему всего 22 годика.

east

To стрелок-радист:
Макс как ты, раны залечил?
Когда парно полетаем?

Gusha
east:

To стрелок-радист:
Макс как ты, раны залечил?
Когда парно полетаем?

я готов уже к вашей паре присоединиться с фотиком!😃
сег хотел прийти, но… после 1,5 часового турбулентного полёта до сих пор штаны сушу:)На завтра готов выйти в поле!

east
Gusha:

я готов уже к вашей паре присоединиться с фотиком!😃
сег хотел прийти, но… после 1,5 часового турбулентного полёта до сих пор штаны сушу:)На завтра готов выйти в поле!

Сегодня был массовый падёж Яков, причем с разницей в доли секунд, моторы отключились как по сговору.
Так что я в легком ремонте а вот у Макса посерьезней.
Сергей, будем рады тебя видеть!!!

kvn543

А что кукурузник делает среди Яков первой фотографии?