Марьинский парк (с начала до 31.12.2008)

kvn543

А погодка-то, шепчет… 😉 Может у кого какие предложения есть?

east
kvn543:

А погодка-то, шепчет… 😉 Может у кого какие предложения есть?

Я думаю, с таким ветром не многие согласятся.Что то порывы сильные. 😕

Gusha
kvn543:

А погодка-то, шепчет… 😉 Может у кого какие предложения есть?

есть предложение взять пару Манюнь и куда-то в ресторан залететь))))

kvn543

Погода сегодня была изумительная! Но пилотов было, на удивление, мало. Потерь почти не было, Манюня хотела расстаться с жизнью, чего я ей не позволил (два кусочка скотча и обратно в небо) да потерян очередной акк от Немо. Володя обкатывал новый мотор. А в остальном, прекрасная маркиза, всё хорошо, всё хо-ро-шо!

Merwol

Я с балкона видел только куда упал самолет а вот акк извините не увидел. Оптика не та.

east
Merwol:

Я с балкона видел только куда упал самолет а вот акк извините не увидел. Оптика не та.

Вот только не надо говорить что ты его не сбивал.
Оптика наведения есть, вдруг и еще что нибудь есть.
А то, что то часто аккумуляторы выпадают, и самолеты падают. 😁

kvn543

Ну что, теоретики и наблюдатели, сегодня кто-нибудь будет смотреть, как я летаю?

Gusha
kvn543:

Ну что, теоретики и наблюдатели, сегодня кто-нибудь будет смотреть, как я летаю?

а я второй день после отпуска пашу(((( домой прихожу когда все отлетали(((( Абыдно

kvn543

Макс снимал-снимал, скоро уже утро, а фоток нет… 😇

стрелок-радист
kvn543:

Макс снимал-снимал, скоро уже утро, а фоток нет… 😇

“Будет вам и белка, будет и свисток!”(с) 😃

а остальное тута
Тынц!

kvn543

Молодец Макс, порадовал! Я всегда подозревал, что Манюня круче бронированных ДВСных самолетов, но чтобы так убедительно 😁 😃 😃

стрелок-радист

А сегодня, друзья, я предлагаю вам экскурс в далекую пыльную историю авиамоделизма годов этак 40-50ых.

кстати, эти аппараты и еще много интересного и дорого сердцу мужчины можно увидеть…практически рядом с нашей площадкой, в ломаковском автомузее! www.lomakovka.ru
товарищи, ходите в музеи! - это не только греческий зал с мышью 😉

Gusha
стрелок-радист:

А сегодня, друзья, я предлагаю вам экскурс в далекую пыльную историю авиамоделизма годов этак 40-50ых.

кстати, эти аппараты и еще много интересного и дорого сердцу мужчины можно увидеть…практически рядом с нашей площадкой, в ломаковском автомузее! www.lomakovka.ru
товарищи, ходите в музеи! - это не только греческий зал с мышью 😉

а так вообще-то неплохо наши деды строили:)😃😃
а что произошло с самолётом Володи???почему Манюня в него влетела?😃😃

kvn543

Достал этот черный Манюню, рычал на девушку… 😁

Merwol

Владимир Николаевич что вы думаете о такой этажерке?

kvn543

Ты думал сюрприз устроить? Я следил за переговорами с Вадимом Геннадьевичем 😁 . В электролетах есть его тема о DH. Самолетик неплохой, мне нравится. Я бы взял его в полной комплектации, чтобы не морочить себе голову с подбором мотора.