Марьинский парк (с начала до 31.12.2008)

kvn543

Кто первый подъезжает, тот выключает ветер! 😉

kvn543

На завтра намечается массовый вылет жужжащих, гудящих и прочих… В 16-00 устроит насекомоводителей?

kvn543

Сегодня проводили конкурс фигурного втыкания в землю. Я занял первое место 😊 - разбил полтора самолета; Дима с Леонидом поделили второе место, а Гочя, со своим невнятным плюхом, лишь третье! 😃 Остальные летали глотая жгучие слезы зависти.
Завтра намечается продолжение банкета!

Gusha
kvn543:

Сегодня проводили конкурс фигурного втыкания в землю. Я занял первое место 😊 - разбил полтора самолета; Дима с Леонидом поделили второе место, а Гочя, со своим невнятным плюхом, лишь третье! 😃 Остальные летали глотая жгучие слезы зависти.
Завтра намечается продолжение банкета!

Получив новую аппаратуру, победное первое место по втыканию в планету Владимир Николаевич, перейдёт к другим пилотам:)😃😃
за ночь успеете приёмники переставить, самики склеить и быть в поле с выспавшимися глазами?😃

kvn543

ТСссс! Я еще жене не говорил 😇 . Все, сказал! Но сначала показал все разбитые самолеты. Скрипя сердцем пришлось пообещать, что больше падать не будут 😦 . Да, я ей еще дыню купил и мусор вынес 😁 , поэтому её сердце смягчилось от таких проявлений любви и одобрямс был получен!

east
kvn543:

ТСссс! Я еще жене не говорил 😇 . Все, сказал! Но сначала показал все разбитые самолеты. Скрипя сердцем пришлось пообещать, что больше падать не будут 😦 . Да, я ей еще дыню купил и мусор вынес 😁 , поэтому её сердце смягчилось от таких проявлений любви и одобрямс был получен!

😁 😁 😁 😁 😁 😁
Я так хохотался!!!

kvn543

Жень, а я бОльшим успехом у твоей жены пользуюсь, чем ты! 😁 Я на фотографиях 5 раз, а ты только 4 😛

Evgeny

Выговор придётся ей сделать 😁

Валерий=
стрелок-радист:

А сегодня, друзья, я предлагаю вам экскурс в далекую пыльную историю авиамоделизма годов этак 40-50ых.

кстати, эти аппараты и еще много интересного и дорого сердцу мужчины можно увидеть…практически рядом с нашей площадкой, в ломаковском автомузее! www.lomakovka.ru
товарищи, ходите в музеи! - это не только греческий зал с мышью 😉

А где сейчас Геннадий Иванович? И комнатные? И моделькам этим года3 я сам наблюдал их постройку.

Temofey

В конце концов добрался вчера до места, долго искали с женой, ездили туда сюда, и вдруг она увидела самолёт!!! Увидели краши…, обидно ну что ж… Думаю не родился ещё пилот, не прочувствовавший это на себе. (я вообще новичок:)) В ближайшее время попытаюсь присоединиться к вам, но уже не в роле зрителя!!! «Фантазия» уже почти на взлёте, осталось купить сломанный кабанчик на руль высоты, нет их почему то в магазинах
Хотел спросить, на машинках ездит кто кто-нибудь там??? Если с собой притащу, не помешаю ли кому??

Gusha
Temofey:

В конце концов добрался вчера до места, долго искали с женой, ездили туда сюда, и вдруг она увидела самолёт!!! Увидели краши…, обидно ну что ж… Думаю не родился ещё пилот, не прочувствовавший это на себе. (я вообще новичок:)) В ближайшее время попытаюсь присоединиться к вам, но уже не в роле зрителя!!! «Фантазия» уже почти на взлёте, осталось купить сломанный кабанчик на руль высоты, нет их почему то в магазинах
Хотел спросить, на машинках ездит кто кто-нибудь там??? Если с собой притащу, не помешаю ли кому??

пока ждать будешь кабанчика в магазине зима наступит:) слепи из подручного материала!
на машинках иногда приходят-гоняют, не помешаешь. А лучше конечно самолёт:) Добро пожаловать !!!

Gusha

Полетали сегодня немножко.Ветерок подувал, но на полёты это никак не сказалось-были довольны и пилоты и… самолёты-некоторые экземпляры даже пытались заняться разведением:)глядишь скоро в рядах появится новая или новые модели:)

kvn543

На втором снимке нежно так, на ушко что-то шепчет… Соблазняет наверно 😉
А мы во вторую смену летали, устроили с Костантином воздушный бой - он нарезал на И-16, я атаковал на Ультимейте. Победила дружба!

Gusha

а не подумать бы нам на субботу организацию субботника на полосе? В основном удаление мелкой поросли которая с…ь лезет и лезет))) Заодно и к зиме подготовить более менее чистую площадку!

kvn543

А по краям облепиха прет. Скоро на посадку заходить будем из пикирования.