Марьинский парк (с начала до 31.12.2008)

regniws
Gusha:

можно поздравить с первым вылетом!!!
С утра тренируйся в симе,а вечером в поле на живом самолёте-тем более он у тебя уже качественно отримирован плоскогубцами:) Так,что выезжай

а работать когда!??? 😃)

kvn543

В свободное от полетов время! 😁

Gusha
regniws:

а работать когда!??? 😃)

работа не должна мешать любимому делу!!!😃

kvn543

Сегодня на поле был день Владимира. Что ни пилот, то Владимир 😁 Других не было, наверно испугались легкого ветерка 😛

Gusha
kvn543:

Сегодня на поле был день Владимира. Что ни пилот, то Владимир 😁 Других не было, наверно испугались легкого ветерка 😛

и у пруда Владимир был, только с катером!:)Чумовая моделька -не плавает, а летает!Глаз не успевает поймать цель)))
Ох уж этот Володя (Бони) кругом успевает:)

Gusha

Ну что, Владимир Николаевич! Почти готов жених для вашей Манюни))) Схлеснёмся в воздухе?😃 Боюсь толстоват только будет-грамм этак 500:)

kvn543

Где кабина, пилот, опознавательные знаки? Жених должен быть во всей красе!

Gusha

Субботнее утро для некоторых пилотов Марьинсого парка началось с гонки катеров:) Так сказать разогрев перед полётами. Получили удовольствие все- капитаны, зрители, дети и собака, пытающаяся всё догнать Володину лодку:)Зрелище ещё то!Приглашаем всех желающих погонять по выходным до полётов!!! А Владимиру Николаевичу особое задание-достать с полки всё водоплавающее и привести в полную боевую готовность! пока не наступила зима!!!

picasaweb.google.ru/Gusha2005/112008#

east
Gusha:

Субботнее утро для некоторых пилотов Марьинсого парка началось с гонки катеров:) Так сказать разогрев перед полётами. Получили удовольствие все- капитаны, зрители, дети и собака, пытающаяся всё догнать Володину лодку:)Зрелище ещё то!Приглашаем всех желающих погонять по выходным до полётов!!! А Владимиру Николаевичу особое задание-достать с полки всё водоплавающее и привести в полную боевую готовность! пока не наступила зима!!!

picasaweb.google.ru/Gusha2005/112008#

Завтра заплыв в котором часу?

Gusha
east:

Завтра заплыв в котором часу?

я подстраиваюсь под Володю-вроде с часа у него обед:)
А сегодня ещё и успели подлетнуть!!!Испытал свою крЫвую самоделку-на удивление полетела без единого триммирования:)
Всё остальное в штатном режиме-взлёт посадка

picasaweb.google.ru/Gusha2005/11200802#

kvn543

Ну что у вас за привычка такая: только меня нет на поле, сразу выставлять столько интересного. Леонид с Сергеем специально ждали пока я отвлекусь на очередной юбилей. Нет бы вчера, под дождик, устроили бы премьеру 😁 Если бы не литр коньяка, я бы расстроился тчк

Gusha
kvn543:

Ну что у вас за привычка такая: только меня нет на поле, сразу выставлять столько интересного. Леонид с Сергеем специально ждали пока я отвлекусь на очередной юбилей. Нет бы вчера, под дождик, устроили бы премьеру 😁 Если бы не литр коньяка, я бы расстроился тчк

Вот так Владимир Николаевич, променяли аж 2 премьеры на литр алконапитка:) Но… самолёты в полном здравии, приземлены на землю без потерь, поэтому у Вас есть все шансы увидеть эти “Чуда”😃

regniws

только я седня так и не поднял своего верхнеплана.

хных, не любят у нас ДВСников

kvn543

“не любят у нас ДВСников” - не за что любить! Шума много, вся мелодия полета теряется в грохоте… Не то летаешь, не то в танке сидишь 😵

Gusha
kvn543:

“не любят у нас ДВСников” - не за что любить! Шума много, вся мелодия полета теряется в грохоте… Не то летаешь, не то в танке сидишь 😵

Всё Стас!!! нажили мы себе врага:)😃😃 Придётси ДВС ными лопатами хребты то Манюням попереломать:) чтобы нас уважали:)

DF-ViP
Gusha:

Всё Стас!!! нажили мы себе врага:)😃😃 Придётси ДВС ными лопатами хребты то Манюням попереломать:) чтобы нас уважали:)

А без лопаты ? чемнибудь другим…

kvn543

Во-во! Интелегентные, элегантные, даже просто красивые, с мелодичными голосами электросамолеты молча мучаются, терпят присутствие громких, грязных, порой даже без (стыдно сказать 😊 ) капотов и ужасно вонючих ДВС-ных ястребов

Gusha
kvn543:

Во-во! Интелегентные, элегантные, даже просто красивые, с мелодичными голосами электросамолеты молча мучаются, терпят присутствие громких, грязных, порой даже без (стыдно сказать 😊 ) капотов и ужасно вонючих ДВС-ных ястребов

заканчиваем трепологию:) и может часикам к 14 сбор на поле?

east

Владимир Николаевич, хочется полетать, разгоняйте тучи! А то уже и дождь начался. 😕

А по поводу спора :
Есть красавицы, так должны быть и чудовища!
Все имеет право на жизнь, не сорьтесь господа. 😃