Марьинский парк (с начала до 31.12.2008)

DF-ViP

я к 11 , давайте подтягивайтесь !!!

Gusha
Evgeny:

Хорошо полетали, правда не все

я смог тока к полчетвёртому, был я, Володя и ещё кто -то с вертолётом…
Ветер не деЦкий был, холодный-видать скоро зима:)
Завтра во сколько???

kvn543

Завтра, если поле не засыпет снегом, лучше пораньше, в 12-00 уже на поле.

Alex_177

Предлагаю обдумать план зимних полетов… Может кто знает где там можно побеседовать с трактористами? Потому как зима скоро, а летать хочетЦа 😁 Думаю если найдем друга тракториста, летать будем лучше чем летом!

Gusha
Alex_177:

Предлагаю обдумать план зимних полетов… Может кто знает где там можно побеседовать с трактористами? Потому как зима скоро, а летать хочетЦа 😁 Думаю если найдем друга тракториста, летать будем лучше чем летом!

можно купить много лопат широких для снега!!!😃 нас много и заменим мы одного траХториста напрочь:)и будет нам полоса на зиму

Alex_177

Думаю лопатами так не очистить, и полянку заодно подровняет, весной ровненькая будет.

kvn543

Один раз уже подровняли полосу, теперь там лужа. Пришлось сдвигаться ближе к дороге. Если еще раз подровняем, по весне всем придется поплавки ставить!

Alex_177

Эх надо лопатой обзавестись…Два солдата и лопата заменяют экскаватор 😁

Merwol
Alex_177:

Эх надо лопатой обзавестись…Два солдата и лопата заменяют экскаватор 😁

Одна уже есть.

kvn543

Внимание!!! Лопата с 20.11.2008г. официально является пропуском на аэродром! В одной руке самолет, в другой - лопата! Люди без лопат (как халявщики) к полетам допускаться не будут, к охране будут привлечены проходящие собаки! Жители ближайшего дома с окнами, выходящими на поле, должны приходить с соседями и с лопатами для каждого соседа!

Gusha
kvn543:

[u]Жители ближайшего дома с окнами, выходящими на поле, должны приходить с соседями и с лопатами для каждого соседа!

+1
причём привести соседей в количестве не менее 24,5 человек:)
иначе этот человек, у которого окно выходит на полосу, будет смотреть через это самое окно как асы будут выпендриваться на полосе:)😃😃

east
kvn543:

Внимание!!! Лопата с 20.11.2008г. официально является пропуском на аэродром! В одной руке самолет, в другой - лопата! Люди без лопат (как халявщики) к полетам допускаться не будут, к охране будут привлечены проходящие собаки! Жители ближайшего дома с окнами, выходящими на поле, должны приходить с соседями и с лопатами для каждого соседа!

а также с чаем, кофе ,хлебом солью (алкогольные напитки приветствуются) 😁

Gusha
east:

(алкогольные напитки приветствуются) 😁

я даже знаю одного человека, всё того же, с окном которое выходит на полосу-вот у него этих напитков в баре…огогогого!!!😃😃😃

kvn543

И которому ничего не стоит провести напиткопровод прямо к стоянке самолетов 😉

Gusha
kvn543:

И которому ничего не стоит провести напиткопровод прямо к стоянке самолетов 😉

Точна!!! так сказать внедрить каплю радости в наш организм:)

Gusha

Сегодня было всё!!!

  1. Работа лопатами-подравнивание местности)
    2.Трепология на поле
    3.Полёты
    4.и…много…много-много крашей, практически у каждого минус 1 самолёт, особенно впечатлила борьба Володиного торика с высоковольтными проводами, не выдержали последние, упали наземь:)

picasaweb.google.ru/Gusha2005/04112008

Gusha

Темнеет рано-не полетаешь после работы, зато есть чем заняться, тем более Диме обещал собрать его вертолёт-вот потихоньку приступил:)

Забыл ещё похвастаться подрастающим поколением-был приятно удивлён, увидев это творение моего почти 5 годовалого сына, немного конечно помогала его мама, но… основную часть всё сам!. Рад, что тянется, глядишь тоже бут запускать самолёты…надо бы в тусовке ему местечко забить:)