PayPal

Stream

Помогите пожалуйста, не селен в англиском.

Я зарегистрировался в PayPal ввел карту номер и трехзначный код, карта принялась, потом он попросил 4 значный код,
я пробовал раза дава три забивать последние цифры карты, но PayPal выдал вот это: This card has been disabled for entry into the PayPal system. Please add a different card. You may also contact us using this form.

Что значит я не те цифры ввел он заблокирвоал карту?
Вроде мне сказали нужно было узнат ьв банке по транзакции пришедший код и его ввести, но я теперь не могу, он постоянн овыдает на эту карту данное сообщение, как быть?

Flamer

Да вы заблокировали эту карту, снова запрашиваете выслать код. Через день или два идете в банк и берете полную выписку по карте там будет написано что то типа Pay pal **** или же название вашего магазина и четырех значный номер, это и есть код активации.

Stream
Flamer:

Да вы заблокировали эту карту, снова запрашиваете выслать код. Через день или два идете в банк и берете полную выписку по карте там будет написано что то типа Pay pal **** или же название вашего магазина и четырех значный номер, это и есть код активации.

Я позвонил в банк и на вопрос транзакции Paypal мне нашли там 4 значный код, но как его тепреь ввести, если PayPal заблокировал карту?

Flamer

Если поля для ввода нет, поищите там что то типа Resend code вообщем еще раз запросить код если такого нет, то напишите им письмо с просьбой разблокировать и выслать вам код снова.

Stream
Flamer:

Если поля для ввода нет, поищите там что то типа Resend code вообщем еще раз запросить код если такого нет, то напишите им письмо с просьбой разблокировать и выслать вам код снова.

Да нет при вводе это же карты он сразу выдает то сообщение, так тчо придется писать им, а что код они другой уже выдадут, не то который сейчас в транзакции у банка?

Flamer

Скорее всего да. Так что его придется еще раз запросить.

Stream
Flamer:

Скорее всего да. Так что его придется еще раз запросить.

А как правильно написать письмо или запросить это код? я в английском не силен и куда отписать?

aland
Stream:

Да нет при вводе это же карты он сразу выдает то сообщение, так тчо придется писать им, а что код они другой уже выдадут, не то который сейчас в транзакции у банка?

Вам вообще придется другую карту регистрировать в Палке. Эта у них в черном списке теперь.

Stream
aland:

Вам вообще придется другую карту регистрировать в Палке. Эта у них в черном списке теперь.

Это что серьезно?

Александр_А_Н

Попробуйте удалить свой аккаунт на Палке. и создайте снова. и теперь уже не торопясь, с чувством, с толком и расстановкой делайте то, что просят. 😃

Stream
Александр_А_Н:

Попробуйте удалить свой аккаунт на Палке. и создайте снова. и теперь уже не торопясь, с чувством, с толком и расстановкой делайте то, что просят. 😃

Да я думаю это не поможет, у них по базе все карты проверяются, а не карта по акаунут?

Александр_А_Н:

Попробуйте удалить свой аккаунт на Палке. и создайте снова. и теперь уже не торопясь, с чувством, с толком и расстановкой делайте то, что просят. 😃

Да и не просили там позвонить в банк и спросить код по транзакции, я кстати позвонил мне там в банке сказали позади 4 цифры ввести соотвесвенно не правильные… 😦

Александр_А_Н

А вы попробуйте. вдруг карта еще не попала в ч/с. А на счет кода, они действительно не просят звонить в банк, а говорят что вот мы у вас забираем 1,95 баксов, и высылаем код автооризации, который вы сможете увидеть в выписке по вашей карте и т.д. и т.п.

PigTail

Тэкс, предлагаю Вам заехать в банкомат и взять выписку, стоит это червонец с Вашей карты, там код точно есть, а что Вам назовет служба поддержки никому неизвестно, мне они по крайней мере какую то херню вещали. Если карта заблокирована Палкой выпустите еще одну в финсервисе и ее в палке зарегитстрируйте, делов то… Кстати инетбанкинг у них оформите, за бесплатно будете остатки смотреть по карте.

Stream
PigTail:

Тэкс, предлагаю Вам заехать в банкомат и взять выписку, стоит это червонец с Вашей карты, там код точно есть, а что Вам назовет служба поддержки никому неизвестно, мне они по крайней мере какую то херню вещали. Если карта заблокирована Палкой выпустите еще одну в финсервисе и ее в палке зарегитстрируйте, делов то… Кстати инетбанкинг у них оформите, за бесплатно будете остатки смотреть по карте.

А у них в инет банке есть транзакции посмотреть, чтоб тот сам код увидеть от PayPal ?

PigTail

Я когда свою на палку регил то было, но вроде потом проскакивало сообщение что у них что то поменялось и мужик не смог достать код из инет банкинга, ну заехать в банкомат один раз можно…

Stream
Stream:

Помогите пожалуйста, не селен в англиском.

Я зарегистрировался в PayPal ввел карту номер и трехзначный код, карта принялась, потом он попросил 4 значный код,
я пробовал раза дава три забивать последние цифры карты, но PayPal выдал вот это: This card has been disabled for entry into the PayPal system. Please add a different card. You may also contact us using this form.

Что значит я не те цифры ввел он заблокирвоал карту?
Вроде мне сказали нужно было узнат ьв банке по транзакции пришедший код и его ввести, но я теперь не могу, он постоянн овыдает на эту карту данное сообщение, как быть?

Всем большое спасибо, я решил проблему. 😃

Написал письмо в PayPal и вежлиый человек быстро отписал от тутда и помог, вообще я первый раз занимаюсь покупакмии из-за граници и сложн ос моим корявым англиским(изучал немецкий) по перву, но ничего привыкун, но как же все у них быстр ои внимательно к клиену, москве еще учить и учиться так работать!

Stream
Stream:

Помогите пожалуйста, не селен в англиском.

Я зарегистрировался в PayPal ввел карту номер и трехзначный код, карта принялась, потом он попросил 4 значный код,
я пробовал раза дава три забивать последние цифры карты, но PayPal выдал вот это: This card has been disabled for entry into the PayPal system. Please add a different card. You may also contact us using this form.

Что значит я не те цифры ввел он заблокирвоал карту?
Вроде мне сказали нужно было узнат ьв банке по транзакции пришедший код и его ввести, но я теперь не могу, он постоянн овыдает на эту карту данное сообщение, как быть?

Появился еще вопрос, карта зарегистрирована, но в My account пишется баланс 0.

Как с карты туда средства то закинуть, чтоб проплаты делать в инет магазинах?

Dark-Wizard

Не надо скидывать. Деньги будут сниматься автоматически, по запросу магазина.