почему 2S LiPo на башне можно купить, а 3S нет?

kuzadenis

Добрый день! У башни какие-то странные заморочки. Большинство 7.4в ЛиПо можно везти по воздуху, например www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXTXG3&P… www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXNMF9&P… www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXPJN2&P…
А из 3S, ни одну не нашел, какую можно. Хочу типо такой www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXTET3&P…
Может можно где нибудь в Москве купить? Хотя, пока нигде не нашел… Почему на башне такие заморочки?

dmitryu

По-моему, там деление по производителю. LiPo некоторых производителей отправляют авиапочтой, остальных - только по земле.

Панкратов_Сергей
dmitryu:

По-моему, там деление по производителю. LiPo некоторых производителей отправляют авиапочтой, остальных - только по земле.

Наверно. Я что-то трехбаночное от них получал.
Та же песня с циакрином.
Под своей торговой маркой шлют, а этот же ,но под другой торговой маркой -нет.

tumbzik
Панкратов_Сергей:

Под своей торговой маркой шлют, а этот же ,но под другой торговой маркой -нет.

Циакрин почти любой шлют, заказывал разные, а вот активатор, или 3м 77 не получалось, типа балончик с газом…

haf4uk

Если правильно прочитать то что написано посылке на липоль 3 S
то там написано самолетом не отправляем огнеопасно !
также нельзя послыть балончики с краской , спреи и топливо
Shipping Note: Flammable, cannot be shipped via Air
Product Warning: Important Warning! Please Read!

kuzadenis
haf4uk:

Если правильно прочитать то что написано посылке на липоль 3 S
то там написано самолетом не отправляем огнеопасно !
также нельзя послыть балончики с краской , спреи и топливо
Shipping Note: Flammable, cannot be shipped via Air
Product Warning: Important Warning! Please Read!

читать я умею 😠
Я хотел понять, почему 2s не огнеоасно,а 3S уже опасно. Причем, иногда одного произвродителя: можно нельзя

Sleeper

, почему 2s не огнеоасно,а 3S уже опасно.

Kak po-tvoemu, goryat luchshe 2 spichki ili 3?

kuzadenis

фиг знает. Зависит от дерева(химия), влажности, ветра, температуры, положения спичек в пространстве, размер спичек(емкость акка), того как их поджигать, от серы на спичке, ну или чо там такое темное(степень заряда акка)

kuzadenis

то бишь 2S 4900 полностью заряжаный, пыхнет точно лучше, чем полузаряжанный 3S 3200