ЧТо происходит с www.rangevideo.com?

Сергей_Вертолетов

Мне кажется стоит написать в PayPal они его быстро прищучат! Вы же наверняка через PayPal платили?
Однако вы пишете они выслали посылку на адрес который имеет к вам отношение как я понял, почему бы не дождаться ее? Ко мне шло 8 дней всего…

По русски он прочтет конечно, но отвечает всегда на английском. А если не прочтет?

Почтовый адрес на сайте не засвечивает! Общение через форму…

air_serj

Платил не через пей пал. Я бы дождался посылку но к сожалению её нету зарегестрированной в этой компании я подожду конечно ещё до пятницы, а потом уже будет глупо ждать.

Ему можно писать и на Русском и на Английском без разницы отвечает он на английском.

air_serj

Пришёл ответ от магазина.
Оказывается номер который мне дали был не правильный, и мне дали другой. Ура!
Спустя ровно 2 месяца я получу свой товар! (если с самим товаром будет всё впорядке будет совсем идеально)
Итог. Я все лето провел без полетов по камере.

Сергей_Вертолетов

Не расстраивайтесь! Зато вас приятно удивит качество аппаратуры, как изготовления так и его работы!!!

mitja-jan
Сергей_Вертолетов:

Не расстраивайтесь! Зато вас приятно удивит качество аппаратуры, как изготовления так и его работы!!!

А мне че-то и на письма не отвечают… уже 21 день как деньги сняли… все “процессинг”… и тишина…
Назвать надо было магазин www.vovik-chmirik.com

Сергей_Вертолетов:

Не расстраивайтесь! Зато вас приятно удивит качество аппаратуры, как изготовления так и его работы!!!

Сергей Вертолетов! Может у вас есть возможность с черного ходу? Готов соответствовать пол-банкой за содействие! 😒

Сергей_Вертолетов

Признаюсь честно, мне заказывал коллега. Заказывал оттуда первый раз. Пришлось подождать, но потом все выслал…