Какие российские инет-магазины имеют почтовую доставку?

DVE

Хочу купить приемник для Futaba Fasst 2.4, в Питере нигде нет.

Какие магазины поддерживают доставку почтой и оплату банковским переводом, чтобы оплатить online через банк-клиент, и по почте посылку получить?
В faq был, не нашел.

Anike

Купите “там”, на Башне или Эсприте, к примеру.

Или вас по безналу от юрика интересует?

DVE

У меня карточка рублевая, вряд ли по ней платеж пройдет. Да и геморроиться с таможней не особо охота, если что, минимум пол дня потеря и с работы отпрашиваться надо. Проще здесь купить и не париться, тем более что сумма не сильно велика.

В общем, вопрос остается открытым.

P_33

Пройдет, главное чтоб не электрон карта была.Таможня к вашим сервам не придерется.
Вапще многие поначалу боятцо заказывать, а потом все за бугром берут.

ks25

Хочу купить приемник для Futaba Fasst 2.4, в Питере нигде нет.

Какие магазины поддерживают доставку почтой и оплату банковским переводом, чтобы оплатить online через банк-клиент, и по почте посылку получить?
В faq был, не нашел.
[/quote]

Если есть “нормальна карта”,заказывай “за бугром”.У меня VIZA KLASSIC рублевая от Сбербанка,брал в Америке,Японии,Китае-никаких проблем,с таможней тоже, хотя заказывал и на 700$. Быстрее(а я живу не в Питере),дешевле и надежнее(не хочу светить карту в “наших конторах”).
Удачи!.

DVE

Всем спасибо за ответы, решил-таки заказать за рубежом. Выбор пал на rchobbies.ru (филиал Amocs-a).
По ценам - всякая мелочевка типа винтов по цене сопоставима с нашими, а вот электроника дешевле примерно в 1.5-2 раза, так что окупается даже с учетом стоимости доставки, в итоге получается дешевле чем любой наш магазин со всеми их дисконтными картами.

Заказ через Инет прошел без проблем, деньги с карты (рублевой) снялись, посмотрю теперь как быстро посылка дойдет 😃 Сумма получилась менее 300$ так что с таможней надеюсь проблем не будет.

graf138

Читать надо внимательнее—Купите “там”, на Башне или Эсприте, к примеру
Это был ПРАВИЛЬНЫЙ совет 😃 😃 😃 😃 😃 😃

DVE

Так rchobbies тоже американский магазин. По крайней мере, есть надежда на русскоязычный саппорт в случае чего и более внятное понимание проблем.

Dr_Sun
DVE:

Так rchobbies тоже американский магазин. По крайней мере, есть надежда на русскоязычный саппорт в случае чего и более внятное понимание проблем.

господи да какие проблемы и саппорт.
это же магазин, а не сервис-центр

вы в супермаркете когда молоко покупаете тоже вовсю треплетесь с продавцом? или молча протягиваете кредитку, когда он вам всё пробил?

а уж все те проблемы которые ВДРУГ могут возникнуть с легкостью переведет онлайн-переводчик.

DVE

Да дело не в переводе даже. К примеру меньше вероятность, что неправильно напишут имя/фамилию или в адресе доставки квартиру с домом перепутают, да мало ли что…

Ну и при примерно равных ценах, мне просто приятнее проголосовать “рублем” (точнее долларом) за тот магазин который более полно обслуживает русскоязычных покупателей 😃

Dr_Sun

чушь ейбогу
у меня несколько десятков посылок. один раз написали адрес неправильно. точнее его прочли неправильно на нашей почте. ну и что? индекс-то тяжело спутать - а значит придет куда надо.

писал в магазин только один раз - когда аккумулятор спалил в ките. с извинениями выслали новый. а ваши русские бы послали подальше =) так что не надо ляля про полное обслуживание. когда столкнётесь с проблемами - сразу и аська у них отвечать не будет. и по телефону “подождите щас я вас переключу” и т.д.