PayPal по-русски

honey

Друзья вот такое сообщение никому сегодня не приходило при оплате покупки на ебай?
We couldn’t complete your purchase, because the card issuer declined the card Visa x-ХХХХ. We’ve chosen another payment method for you. Please continue with this payment method, or choose a different way to pay.
Что делать ? всё пропало?

Vovets
honey:

Что делать ? всё пропало?

Позвоните в банк, выпустивший карту, объясните, что произошло. Должны помочь.

BeetleDji

Хз платил в пятницу все было ок…
…может сроктуикарты того или долларовая

honey
Vovets:

Позвоните в банк, выпустивший карту, объясните, что произошло. Должны помочь.

Банк лесом послал, говорит все вопросы пайпал, вы не первый. карта рублевая, срок до 17 года, деньги есть,

Vovets
honey:

Банк лесом послал, говорит все вопросы пайпал

Хороший банк… Мне в подобных ситуациях в Альфа помогали.

honey
Vovets:

Хороший банк… Мне в подобных ситуациях в Альфа помогали.

Да ну не совсем лесом. Сказали что пай пал требует код который на обратной стороне, но никакого окошка не выходит что странно ! Пользуюсь пай пал с 2008 года, проверенный я. Карт привязана, раньше ей оплачивал.

Vovets

А если отвязать и привязать заново?

honey
Vovets:

А если отвязать и привязать заново?

Завтра позвоню в пай пал попробую решить вопрос ! Отпишу ответ

Пайпал глючит что то , не получилось еще одну карту привязать.
Система проверки кредитных карт, применяемая в системе PayPal, в данный момент недоступна. Повторите попытку добавления вашей кредитной карты позднее. Приносим извинения за неудобства.
либо санкции на Газпромбанк 😉

ZAGUS

Штоб им… тоже Газпром и тоже не проводит платеж су…

honey
ZAGUS:

Штоб им… тоже Газпром и тоже не проводит платеж су…

Звонил в Пай пал, сказали попробовать поменять способ конвертации , я не пробовал , так как товар ушел из продажи который мне нужен был

Braun

Подскажите пожалуйста
Имел раньше ВТБ екард рублевую. Какую новую сейчас завести рублевую или долларовую? В принципе делаю покупки до 100$, но часто. Также бывает и покупаю всякие купоны естественно за рубли в пределах 1000. Карта в какой валюте будет выгоднее?
Спасибо.

ZAGUS

У меня выбрано выставлять счет в валюте продавца тоесть баксы, рублей положил даже больше, если пересчитать то получается более 42 руб за доллар1 а пишет недостаточно средств на счете, . А карта рублевая, мой банк сам конвертирует один раз в нужную валюту. Пойду завтра выяснять.

Doctor13

Камрады, неужели ни кто не прочитал письмо от палки о обновлении политики, а зря…срок открытия диспута увеличивается с 45 до 180 дней. С чем я вас всех и поздравляю.

Илья_Реджепов

Я не видел такого.

Upd нашел, новые правила вступают в силу с 18 ноября. Так что я все правильно сделал, что открыл спор на 44 день после оплаты.

Doctor13

Просто оно мне только вчера пришло…да и спрашивать по 100 раз на этом форуме норма (особенно в разделе про таможню 😃 )

SkyFlyer

С 18-го ноября, это понятно, а если у меня через неделю подходит. Сентябрьский заказ с БГ. Я так понял, что до 18.11 срок 45 дней, значит через неделю я должен открывать диспут.

Илья_Реджепов

Естественно, до 18 ноября действуют старые правила, поэтому действуйте согласно им.

8 days later
Robertgg

Пытался сегодня 31.10.2014 в 22:00 оплатить c HK через PayPal - не дается - ругается на безопасность.Проверил разными браузерами не доступен и сайт www.paypal.com.
Какая-то проблема с сертификатом и на главной страничке вывешено такое сообщение “Ваше подключение не защищено. Злоумышленники могут пытаться похитить ваши данные с веб-сайта www.paypal.com (например, пароли, сообщения или номера кредитных карт).”
И завершается текст оптимистично, выделено мной:):

Перейти на сайт www.paypal.com невозможно, так как он использует протокол HSTS.
Это могло произойти из-за ошибки сети или атаки на сайт.
Скорее всего, он заработает через некоторое время.
NET::ERR_CERT_COMMON_NAME_INVALID

Странно но IE у меня показывает, что на www.paypal.com установлен сертификат, выданный www.mastercard.com. Насколько я представляю такого не должно быть.

Это только у меня или у кого то ещё ?

honey

Пытался оплатит в 21-30 по Москве, сайт доступен, но снова неудача! В общем для пользователей карт газпромбанка по ходу придется выбирать способ конвертации " в валюте продавца" что не очень выгодно из за падающего рубля в марианскую впадину 😦

Vovets

Роберт, такое может происходить, когда Ваш компьютер заражён чем-то, что подменяет DNS запросы от браузера (вернее ответы), направляя Вас на поддельные сайты. Проверьте компьютер на вирусы.