PayPal по-русски

Photocor
IGOiste:

Зарегистрировался, привязал карту, подтвердил, что бы снять лимит на сумму платежа и все готово! На подтверждение карты ушло не больше минуты, списали тестовые 1.9$, сразу вбил 4 цифры проверочного кода из уведомления об транзакции по СМС и сразу все заработало.

Не все так просто. Я тоже так думал. Потом через какое-то время аккуант ограничили, потребовав Photo ID и подтверждение адреса, плюс смену пароля и контрольного вопроса. Выслал скан загранпаспорта и лицензии на оружие (там и фамилия, и адрес). Идут третьи сутки ожидания, и еще фиг знает когда рассмотрят. До этих пор - никаких списаний со счета, никаких покупок с карточки. Если бы карточку не регал, то мог бы покупать как PapyPal Guest, без регистрации. А так карточка подвисла.

Первая покупка всегда в радость, а потом за аккуантом надо ухаживать регулярнее и заботливее чем за моделькой.

Sreg

Так получается кукуруза от мастер кард, т.е. это европейская карта, а ведь для покупки у америкосов, рекомендуют визу, т.к. это американская карта и т.д… и самому хочется визу… узнать бы какая карта визы от сбербанка подойдет? я кроме сбербанка никуда не хожу…

IGOiste
Photocor:

Не все так просто. Я тоже так думал. Потом через какое-то время аккуант ограничили, потребовав Photo ID и подтверждение адреса, плюс смену пароля и контрольного вопроса. Выслал скан загранпаспорта и лицензии на оружие (там и фамилия, и адрес). Идут третьи сутки ожидания, и еще фиг знает когда рассмотрят. До этих пор - никаких списаний со счета, никаких покупок с карточки. Если бы карточку не регал, то мог бы покупать как PapyPal Guest, без регистрации. А так карточка подвисла.

Первая покупка всегда в радость, а потом за аккуантом надо ухаживать регулярнее и заботливее чем за моделькой.

Там нет такой возможности сразу предоставить дополнительные данные ? А то нехотелось бы, чтоб как на зло заблокировали работу, когда нужно будет срочно что нибудь оплатить.

gigalow
Sreg:

Так получается кукуруза от мастер кард, т.е. это европейская карта, а ведь для покупки у америкосов, рекомендуют визу, т.к. это американская карта и т.д… и самому хочется визу… узнать бы какая карта визы от сбербанка подойдет? я кроме сбербанка никуда не хожу…

пользуюсь кукурузой привязанной к пайпал (много), НИКОГДА не испытывал НИКАКИХ проблем с оплатами на ебэй, башне, амэйне, ХК, и кучи других Российских и зарубежных интернет магазинах

юлий

Кто сталкивался с этим? послал сумму в один доллар, а с меня взяли один +34% в рублях 43р 80к
по системе пай пал

yan77707
gigalow:

пользуюсь кукурузой привязанной к пайпал (много), НИКОГДА не испытывал НИКАКИХ проблем с оплатами на ебэй, башне, амэйне, ХК, и кучи других Российских и зарубежных интернет магазинах

поддерживаю КАЖДОЕ слово!

Photocor

А можно ли платить через ПейПал в режиме гостя, без авторизации? Для разовой покупки хочу завести виртуальную карту и не создавать новый счет ПейПал взамен ограниченного. Конкретно интересует магазин ckrccrawlers.

ЕВГЕНИЙ-ARM
Sreg:

узнать бы какая карта визы от сбербанка подойдет

Да получите классик и не парьтесь - нет никаких у неё ограничений .
Станьте полноценным пользователем системы и сможите не только покупать , но и получать деньги через палку обратно на карту.
Про безработных - сходите в сбер и спросите у консультанта , что вы сплетни слушаете ( 90% населения в раше считаются безработными если уж на то пошло - всякие ЧП Ип и пр. шняга ). А бабки, пенсионеры и дети до 18 тоже получают и тоже безработные - а имеют карты .

юлий

А почему в виде гостя ?
ЧЕРЕЗ КАРТУ, виза класик, она превязана к палке

Sreg

Ясно, если все так хорошо, то возму визу класик…

ЕВГЕНИЙ-ARM
Sreg:

Ясно, если все так хорошо, то возму визу класик…

Если различные комерсы типа кукуруз от вас далеки - это самое спокойное - сбер никуда не убежит если будут траблы различного характера . Пример абстрактный - нужно было сделать прямой платеж по банковской системе с китаем на банк в какой то их провинции - пришел и получил исчерпывающие доводы что и как - у нас банки напрямую не сотрудничают как выяснилось китаем на том уровне какой мне нужно было , плюс тупость персонала сбера и пр.
Но вопрос был решен без угарок - а как разбираться с этой кукурузой если в моем городе нет даже этого банка - ехать в другой мухосранск разбираться.
Я плотил кредит банку который свалил с Красноярска - поработали пару лет и свалили ( Русфинанс банк - матершинно как то дальше типа сосёте вы ) . Так знаете как это разбираться с банком который в Тольяти.
Или еще красивей оформили каско с конторой которая находится в Новосибе ( условия автокредита такие были ) - правды не найти .
--------------------------------------
Много букв , но сделайте сами себе спокойную жизнь - комерсы завтра развалятся или еще как то их закожит - сбер останется.
Причем у комерсов процент при аказии всегда выше чем у сбера - к примеру конвертация бакс\рубль и пр.
Удачи .

юлий
юлий:

А почему в виде гостя ?
ЧЕРЕЗ КАРТУ, виза класик, она превязана к палке

кто знает сколько берут % ? почему с меня 34% взяли?

Oleg-vgd

Для спокойной регистрации на палке без отсылания всяких сканов и тому подобное лучше взять визу классик в сбере и при регистрации указывать адрес прописки, кстати по кредитной карте в течении 50 дней можно вернуть деньги на счет без процентов. Основные знания по регистрации на палке можно посмотреть здесь www.vxzone.com/paypal-registration.htm

Photocor

В Сбере, несмотря на обещания телефонного советчика, выдали справку по счету только на русском языке, да и то - адрес впечатывали в проект вручную. Про нужды палки не слышали. Отослал - то ли помогло, то ли предыдущую информацию рассмотрели, но позвонили и вежливо поинтересовавшись говорю ли я по-английски уточнили мой е-мейл. Получив желаемое сказали что ограничения сняты. Так оно и оказалось.

Photocor
Photocor:

Получив желаемое сказали что ограничения сняты.

История получила продолжение. Поинтересовавшись, почему магазин не высылает мне заказ, обнаружил, что на этот раз Палка поставила мой платеж на пересмотр. Отправила письмо магазину чтобы посылку не высылали, деньги зажала, ничего не просит, просто ведет “расследование”. При этом сам аккуант не ограничен, карта верифицирована. Сколько такое дело может расследоваться - вот в чем теперь мой главный вопрос. И что делать, если в результате платеж отменят… Во зажрались - деньги не берут ((

Photocor

Уже больше недели палка ведет молчаливое “расследование”, зажав мои денежки в потный кулачок. В форме на их сайте задал вопрос - в ответ молчок. Попробовал позвонить - попал на автоответчик, неурочное время. Какой-то лютый караул. По западным форумам вопросы про пересмотр платежей гуляют, но там народ пишет, что обычно это занимает 24 часа. С русскими, видимо, можно и побеспредельничать. Завтра позвоню днем, погутарю по аглицки про дела мои скорбные. Не иначе я в списке спонсоров международного терроризма.

ГрушаМопед

Здрасти всем =Ъ Возникла такая проблема.
Поменял карту на новую, номер и все тот же, только другая дата. По этой карте через палку заплатить не могу, а зарегистрировать ее как новую тоже не получается т.к. номер повторяется.
В сапорт писал - молчат как партизаны 😦

aland

Не надо регистрировать как новую, надо отредактировать данные в старой карте.

ГрушаМопед
aland:

Не надо регистрировать как новую, надо отредактировать данные в старой карте.

Редактировал - поменял дату в старой карте.Не помогает.Может еще что-то надо?

ГрушаМопед
aland:

А CVV?

Да.Я вписал новое.Но там всеравно вылетает сообщение об одинаковом номере карты.Карта Альфа-Банк.
Главное , что сапорт молчит как рыба уже третьи сутки.