PayPal по-русски

Elms
aland:

Они шлют на адрес и человеку, которые указаны в заказе.

Точно? Проверено?

Bolshoy

Я так брату покупал всякие вертолеты -шмертолеты. При чем в разных китайских интернет магазинах. В Палке я прописан в Химках, а посылки на Дальний Восток уходили, к брату.

J_MoToR
Elms:

Точно? Проверено?

если речь про ХС - то проверенно, если в целом про Палку - можно “поймать грабли”

qwerty1000
ЕВГЕНИЙ-ARM:

Станьте полноценным пользователем системы и сможите не только покупать , но и получать деньги через палку обратно на карту.

получать обратно без посредников? как? у вас карта американского банка?

J_MoToR
qwerty1000:

получать обратно без посредников? как?

зайдите на Палку и почитайте…
последние несколько месяцев можно получать деньги

qwerty1000
J_MoToR:

последние несколько месяцев можно получать деньги

стоп… а где революция за окном?
на палку получить платеж за проданное можно. но обналичить только через банк США, причем карта тамошняя должна быть. всякие Сити не катят.

aland

Правильно, но можно не обналичивать, а потратить на покупки.

qwerty1000

вопрос по обналичке был. знаю что росбанк ведет переговоры с палкой. рос купил вроде сосьете немерянно акций, вобщем ждем.

а вот представьте себе, что россиянам дали возможность продавать на ебее… мне кажется этого не будет в ближайшие цать лет…
палку нельзя контролировать с нашей стороны. вот такое мое мнение 😦

aland
qwerty1000:

а вот представьте себе, что россиянам дали возможность продавать на ебее… мне кажется этого не будет в ближайшие цать лет…

Похоже Вы проспали революцию за окном. Уже давно торгуем.

qwerty1000
aland:

Уже давно торгуем.

банк? какой? 😃 так чтобы продать и платеж пришел на карту банка РФ, да так чтобы валютный контроль не звонил и не интересовался.
Александр, может я чего упустил… но палка пока не работает в РФ в полном обьеме… в планах есть, но не работает.

aland

Я Вам говорю, что можно продавать на ebay, но деньги будут падать на счет в Палке, а Вы мне опять про вывод на карту.

qwerty1000

а молоко в магазине в РФ, вы купите со счета на палке? или хлеб? 😃

aland

А Вы зарплату на счет в Палке получаете?

qwerty1000

Так и вопрос вывода с пейпала 😃 я зп получаю из-за рубежа, и пока у меня во дворе кладут плитку 4 раза в год, меняя предыдущую…
платить налоги не стану. Вопрос вывода с пейпала. Какой?
На сегодня я вижу лишь один, это офшор. Деньги там и карта здесь, 500 у.е. в год и все счастливы.

aland

Может дешевле самому переехать?

qwerty1000
aland:

Может дешевле самому переехать?

Саш, думал, неоднократно и сейчас думаю. Вопрос пока в воздухе.
Хуже вот что. Друзья говорят: “ты единственный, кто привлекает средства в уях в РФ” и тебя за это гнобят 😃))
суммы не большие до 5-10К евро, но тем не менее. я их трачу здесь в РФ. И меня еще имеет валютный контроль, когда ярды уходят в офшоры.
реально? обидно.
уехать? все мои здесь лежат…

Photocor
J_MoToR:

А есть повод?

Видимо нет - после звонка от моего продавца и моего письма в палке таки вспомнили что я есть и провели платеж. Понимаю, что надо было начинать с небольших покупок и идти к 600 баксам постепенно, но теперь, после проволочек, у меня сразу неплохая запись в истории транзакций.

J_MoToR
Photocor:

Понимаю, что надо было начинать с небольших покупок и идти к 600 баксам постепенно

У меня сосед с первого раза затарился на 350 евро, без косяков…
Система настолько иррациональна, что создается впечатление, уж не количество ли гласных в фамилии она считает?

Photocor
J_MoToR:

Система настолько иррациональна

Там много всего учитывается, даже то, что покупка может быть сделана не с того IP, с которого регистрировали аккуант и подключали карты. Но тут-то у меня был полный порядок. Часть транзакций для пересмотра выбирается рандомно, чтобы сбить исследователей алгоритма. Вот только почему-то жителям США пересматривают 1 сутки, а меня 2 недели молча томили. Разгильдяйство - оно, видимо, интернационально.

J_MoToR
Photocor:

Разгильдяйство - оно, видимо, интернационально

Да ладно, там наших (бывших) не менее 30 процентов

deda

здравствуйте. хотел с башни коечто купить на 97 дол. , сделал заказ , оформил оплату на paypal, а на карточке оказалось меньше чем надо и теперь в паупал пишут -97дол. Деньги на карточку добавил. Подскажите что делать дальше?